Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/06 10:10
ну вы блин даете! new [re: agent007]архив 

девочки, а вы слышали эти обещания и задуривания? были ли они?
она ведь полюбила его женатого - и знала об этом.
когда он развелся - сделала ремонт. я тихо фигею. ремонт делается когда он необходим , насколько я понимаю.
А она думала что мужчина увидит в доме ремонт и прибежит к ней. он что, прораб в прошлой жизни или нравнодушен к краскам и новым обоям?
ему женщина нужна была. мне кажется, он и сам предпочел бы сделать ремонт, а женщину привести в красивую квартиру.
и вобще все эти рассуждения о нождевых ранениях и битье морды молодой женщине - с какого перепугу? он был женат с самого начала - так и первой жене надо было морду бить?
уважать себя надо и ценить. он наверное не хотел , чтобы на нем свет клином сошелся. у него мир широк и женщин вокруг много. нашей героине тоже неплохо было бы расширить представление об окружающем мире. это не совет, просто имхо.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/06 10:44
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: Виола]архив 

ужас, но и такое может быть.. а что же у него на сердце после всего.. вообще, мне кажется, что такая трагедия, как решение лишить себя жизни, должна что-то оч сильно поменять в человеке, поменять приоритеты.. возможно, она теперь не считает ситуацию унизительной для себя, хотя мне кажется, что для человека, любящего жизнь, другой человек, чуть не лишивший тебя этой жизни, не может не быть врагом или опасностью..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/06 10:56
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: wolke]архив 

бывает, что и не обещают звезд с неба, а все равно привязывают к себе накрепко..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/06 11:06
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: lemar]архив 

другой человек, чуть не лишивший тебя этой жизни(с)
__________________________________
Сорри, но это она сама решила лишить себя жизни. мужчину можно обвинять лишь в том, что жене изменял-изменял, а потом и этой изменил. так в этом случае, и жена должна была вешаться и виновницей косвенной была бы героиня поста...
Имхо, но, возможно, очень грубо....Сама дура.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/10/06 11:12
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: lemar]архив 

да все у него было нормально с сердцем и другими внутренними органами... приходил раз в неделю пожрать борща и заодно приласкать...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 11:19
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: Виола]архив 

все люди разные..как-то один мудрый человек мне сказал,когда ты это уяснишь себе не только разумом,а и душой,то перестанешь терзаться "как можно? как мог он со мной так поступить...ну и прочее"
вот пытаюсь уяснить )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 11:21
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: agent007]архив 

разная любовь-по-разному печалимся..вообще-то у внуков предполагаются родители и прежде всего это их головная боль,а бабкам/дедкам главное не мешать и помогать,когда их просят о помощи

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/06 11:22
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: Виола]архив 

все-таки непонятно, как можно после такого продолжать отношения в том же формате.. ведь такое из памяти не сотрешь..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/06 11:23
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: agent007]архив 

ага..голову задурил..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/10/06 11:24
Re: Сказка, часть вторая, несемейная... new [re: lemar]архив 

не знаю... слабая женщина оказалась...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |