Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2009/10/07 17:53
опять хочу спрятаться... архив 

блин с возрастом замечаю что мне все чаще становится страшно и больше переживаний. года 2 наза я на последние деньги купила билет и смоталась в стамбул. сейчас так не могу.... но почему то опять хочется туда. 2 года назад я жила одним днем, а сейчас все стараюсь просчитать. старость накатывает потихоньку, нет уже былой безбашенности и авантюризма... вот и сейчас разрываюсь с одной стороны плюнуть на все и на время уехать окунуться в беззаботную жизнь.... а с другой стороны останавливаю себя потому что работать осталось мне 2 недели а новую еще не нашла и не известно когда найду. может кризис виноват... ????

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lexus777
(Гений)
2009/10/07 18:12
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Anna_irbis]архив 

Может не все так страшно ? Просто осень, плохая погода...Я называю такую ситуацию "сели батарейки". Обычно это проходит быстро."безбашенность" уходит ? А так ли это плохо ? Сколько глупостей происходит именно из-зе безбашенности. Так что не падайте духом!

Когда нибудь я вернусь...

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/10/07 19:16
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Anna_irbis]архив 

плюнуть на все и на время уехать окунуться в беззаботную жизнь
______________________________________________________
Я именно так и поступила в этом году... и совсем не жалею... я никогда не живу одним днем, но я поняла, или сейчас или, может быть, я уже никогда не захочу или не смогу...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/07 20:14
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Lexus777]архив 

когда уходит безбашенность начинаю чувствовать себя старухой... легкость уходит...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/07 20:14
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Виола]архив 

сейчас не вариант... но оч хочется.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Yaz
(Team Секс на пляже)
2009/10/07 21:25
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Anna_irbis]архив 

Охо-хонюшки...у меня сейчас такое же состояние....

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 10:32
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Anna_irbis]архив 

Просто с возрастом понимаешь, что и какие опасности за собой таит. Если бы я лет в 16 с удовольствием прыгнула бы с парашютом, то сейчас этого не сделаю. И так далее. Просто более реальнее смотришь на вещи.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/08 12:36
Re: опять хочу спрятаться... new [re: Yaz]архив 

значица я не одна такая)


"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/08 12:37
Re: опять хочу спрятаться... new [re: TanyaProblem]архив 

не даром говорят если б молодость знала, если б старость могла)))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lexus777
(Гений)
2009/10/08 12:44
Девченки, вы чего ??? new [re: Anna_irbis]архив 

Во-первых, просто осень,всегда немного грустно, во-вторых, мне, если честно , смешно ! Я посмотрел в ваших профайлах на ваш возраст..... Это КТО говорит о ВОЗРАСТЕ ??? О КАКОМ возрасте речь то идет ??? Прекратите немедленно раскисать !!! Все будет отлично ! Придет весна, лето, поедем путешевствовать ! Живите мечтой !

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |