Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/09 16:12
Позвоните бабушкам и дедушкам архив 

(у кого они ещё есть )
Моя бабулёк отделалась ещё легко. А история стара как мир-впускают якобы людей из собеса, потом женщина просится в туалет. Ну и исчезает что-то (в данном случае всего 1000 р и хорошо что по башке не дали).
Я просто не знаю как земля может носить на себе таких отморозков, у меня ща вот реально руки трясутся, так бы и отхлестала по щекам с размаху. И минута толерантности-я считаю, пардон, что это дело рук приезжих.
Позвоните своим бабушкам и дедушкам и ещё раз скажите, что дверь открывать НИКОМУ не надо. Заведите условный звонок.


Anya abla...

inna_87
(воинственный янычар)
2009/10/09 17:31
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Annie]архив 

слава богу что отделалась легко. бабушек и дедушек нет. вряд ли приезжие, видимо знали что бабушка живет одна ( если это так)



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/09 17:44
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

У неё через день тусят или папа или его брат..И у нас в подъезде висело объявление что мол участились случаи такие и собес никого не шлёт. Видать на всё ВАО промышляют. Они наудачу видать идут.

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/09 18:13
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Annie]архив 

ужас какой ((
мои бабушка с дедушкой очень осторожные, открывают дверь только родственникам. и никому больше. во всякие собесы дед сам ходит...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/09 18:23
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот пока дед был жив, так оно и было. А его уж нет 7 лет как..

Anya abla...

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/09 21:22
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Annie]архив 

у нас с дочерью есть условный звонок.Ну то есть ТАК звоним только мы друг другу когда кто-то приходит домой,а кто-то дома и надо отркыть дверь.Буквально позавчера время двенадцатый час ночи,мы уже разошлись по своим комнатам и улеглись в свои кроватки,я читаю книжку на ночь и вдруг звонок!И звонят так,как звоню всегда я!Дочь прибегает ко мне в комнату и говорит:мама,это ты пришла!
Так что все эти условные звонки видимо вычисляются на раз.Даже и не знаешь что на это придумать еще.Видимо просто звонить и говорить:это я,твоя мама пришла,молока принесла..или другое кодовое слово.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/09 23:34
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Глория]архив 

У нас с мамой тоже условный звонок был всю жизнь, но бывало и то что кто-то копировал его, причём не сознательно, а просто вот случайно таким же манером люди звонят! надо не сразу открывать даже после такого звонка, а спрашивать кто, хотя может ещё и голос могут скопировать??? тогда надо какой-то контрольный вопрос ответ придумать, только для своих...

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/09 23:55
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: Annie]архив 

Моя единственная бабушка живёт у маминой сестры. Когда она одна дверь открыть никому не может - так как тётя (злыдня) запирает её на замок старушка даже скорую не вызовет в случае чего не дай Бог телефон тётя отключает и уходит. соседи слышали как бабушка там одна плакала за дверями мама хотела пожаловаться на тётю в органы соцзащиты или участковому, но боится, так как от тёти угрозы постоянно (на нашу квартиру претендует, где мы прописаны и живём с мамой и моим сыном).

Когда тётя дома они естесственно не откроют мошенникам (тётя оч.осторожна, да она и сама мошенница порядочная )

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

inna_87
(каспаров)
2009/10/10 00:02
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: GuzelAleyna]архив 

а как насчет того чтобы забрать бабушку к себе?



GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/10 01:26
Re: Позвоните бабушкам и дедушкам new [re: inna_87]архив 

Это невозможно, так как тётя постоянно реально угрожает нам что бабушку выпишет из своей квартиры и пропишет к нам, и часть нашей квартиры заберёт себе и т.д. я тут всё обсуждать не могу, но сама мысль о том что она действительно может судиться из-за нашей квартиры(т.к. бабушка раньше у нас была прописана, но не жила у нас уже более 20 лет) сводит с ума, так и рехнуться недолго... судиться тётя умеет - эта жуткая женщина однажды выиграла "долгоиграющий" суд с телефонной компанией(якобы плохое качество связи было). нет, мне главное будущее моё и сына, у нас кроме этой маленькой "хрущёвки" размером примерно 42-43 квадратных метра ничего нет (а у тёти большая квартира в хорошем 9-этажном доме, где она живёт вдвоём с бабушкой) . нам втроём тут тесно, всё время с мамой спорим,конфликты, бабушка просто не выдержала бы это, и ребёнок шумный гиперактивный дома, а у бабушки давление высокое, тётя ей скорую часто вызывает. бабушке в конце октября будет 88 лет уже. плоховато ходит, болеет. Бывают провалы в памяти и т.д. галлюцинации бывают - например кто-то кажется в квартире...
так что это не вариант. сейчас плохо живётся одной бабушке, а в случае - "забрать к себе" 100% будет плохо нам всем .
я не способна на такое "самопожертвование".
Да, тётя ещё и пенсию её забирает себе полностью (а пенсия у бабушки хорошая, она ветеран труда плюс инвалидность - примерно 9 тыс.рублей есть наверное). бабуля даже не может денег на подарок правнуку дать.
я не жалуюсь, просто бывают такие вот ситуации - не туда и не сюда. безвыходно вроде как. а мама почти каждый день ездит к бабушке - гуляет с ней во дворе... я езжу редко, так как с тётей буквально ненавидим друг друга и сразу же яростно ругаемся при встрече. Мне надо себя беречь, я итак комок нервов . а мне ещё сына растить. кстати, у тёти нет детей, и свою большую квартиру она обещает завещать государству мне ничего от неё не надо, лишь бы её не видеть

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |