Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МариТим
(любитель мяса)
2009/10/10 13:54
снова про Турксель архив 

на счету около 100 контуров,роуминг включен уже 2 года(не отключаю!!!),прошло 3 месяца после пользования.Я сейчас в Москве.Пыталась отправить с него смс...пишет ОШИБКА! пыталась позвонить себе на моб. не звонит...
В чем может быть дело????

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/10/10 14:15
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

У Туркселя нужно каждые 3 месяца нужно пополнять счёт. То есть через три месяца после последнего пополнения счёта отключают исходящую связь. И ещё три месяца после этого номер работает только на входящую связь. А потом уже закрывают полностью. То есть через 6 мес.



Boran
(любитель мяса)
2009/10/10 16:16
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

Каждые 3 месяца нужно пополнять счет. Т.е. если вам кто-то перешлет несколько контуров с другого номера на ваш - такой фокус не пройдет
Вам нужно шифр вводить именно со свего телефона.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

МариТим
(любитель мяса)
2009/10/10 19:21
Re: снова про Турксель new [re: Lusiyka]архив 

тогда вопрос...мне нужно именно сейчас положить на счет денег или могу пополнить счет спустя 6 месяцев???(для экономии)

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

МариТим
(любитель мяса)
2009/10/10 19:22
Re: снова про Турксель new [re: Boran]архив 

тогда второй вопрос...
могу ли я сейчас не пополнять счет.а пополнить его спустя 6 месяцев или меня заблокируют уже???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/10/10 19:40
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

Если тебе нужно просто сохранить номер, то достаточно пополнить счёт до окончания 6-го месяца после последнего пополнения счёта (не путать с последним использованием связи!). Счёт можно пополнять картой оплаты или из офиса Туркселя любой человек может пополнить твой счёт, или через банк.



Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/10/10 19:45
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

Если у тебя уже прошло 3 месяца после последнего платежа, то уже через 3 месяца тебе нужно обязательно пополнить счёт. То есть 3 месяца работает в нормальном режиме, следующие 3 месяца только на входящую связь, потом , т.е. (3 + 3) через 6 месяцев, номер блокируется.



МариТим
(любитель мяса)
2009/10/10 19:51
Re: снова про Турксель new [re: Lusiyka]архив 

мне многие говорили,что счет можно пополнять раз в пол года...(((Я так надеялась...
Значит,если сейчас не пополню,кранты номеру??? Или как тут пишут,могу пополнить до истечения 6 мес с момента пополнения счета и все нормализуется???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Boran
(любитель мяса)
2009/10/10 19:57
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

В любое время, до истечения 6 месяцев, нужно пополнить счет, тогда сразу подключат исходящую связь!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/10/10 20:51
Re: снова про Турксель new [re: МариТим]архив 

Я же тебе ответила уже! Если тебе нужно самой звонить или писать, то нужно каждые 3 месяца пополнять счёт. А если просто сохранять номер, то можно раз в 6 месяцев пополнять. Так что, если ты 3 месяца назад пополнила счёт, то у тебя ещё есть в запасе 3 месяца до полного отключения, а номер твой сейчас работает только на входящую связь. Можешь для проверки сама себе на турецкий номер послать смс, убедишься, что приём нормальный =).




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |