Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/10/12 14:54
сменила колеса архив 

А кто еще уже поставил зимнюю резину? Я ваащет не хотела еще стаить,вроде и рано пока..... а тут отец насел,мол давай менять резину и мне и себе. Пришлось уступить. Решила,что себе дороже бодаться и убеждать его подождать,сдалась и со вчерашнего дня рассекаю на зимней.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/12 15:00
Re: сменила колеса new [re: умница]архив 

пока не буду...


Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

умница
(Старая Кошелка)
2009/10/12 15:01
Re: сменила колеса new [re: Фауль]архив 

да рановато еще, просто мне с папой бодаться было лень.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/12 15:11
Re: сменила колеса new [re: умница]архив 

у меня колесы на даче... я потом как нибудь... с условием что почти не катаюсь.. тка по выхам, мне не актуально... да и зимой они (шипованные) не так часто нужны в городе...

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

умница
(Старая Кошелка)
2009/10/12 15:14
Re: сменила колеса new [re: Фауль]архив 

я свои колеса храню в гараже у отца. Вчера рассмотрела их повнимательней и пришла к выводу,что еще один сезон они скорее всего отходят,а вот следующая зима под бооольшим вопросом. Шипы кое-где повылетали, да и сама резина выглядит как-то сомнительно. Слушай, а сколько средний срок зимней резины? Моей получается третий сезон пойдет,это не малвато будет?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

evy_t
(праздный куритель кальяна)
2009/10/12 15:37
Re: сменила колеса new [re: умница]архив 

а я тоже пока не хочу ставить зимние...надежда еще теплится,что может потеплеет после Покрова...хотя сегодняшний снежок меня оч расстраивает...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/12 16:12
Re: сменила колеса new [re: умница]архив 

Я ещё нет, попозже )) И не слышно в Москве ещё клацающего звука на дорогах ))

Anya abla...

умница
(Старая Кошелка)
2009/10/12 16:20
Re: сменила колеса new [re: Annie]архив 

А я думаю,чо сегодня попозже вечером и завтра с утра у нас в Питере случится "день жестянщика", уж больно все к тому идет. Ночью явно будет морозец и весь тот снег с дождем,который вываливался весь день на городские дороги радостно замерзнет ледяной коркой.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/12 16:57
Эх-ма, я уж поздравлять хотел... new [re: умница]архив 

На сленге "сменить колеса" означает купить новую кару, а то, о чем ты поведала - не сменить колеса, а поменять резину или переобуться

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

micro
(дежурный)
2009/10/12 17:14
Re: сменила колеса new [re: умница]архив 

Моя питерская (теперь уже) подружка тоже в аське спрашивала сегодня меняю я или нет. А у нас +17 ))) какая резина. К выходным наверное да и то посмотрю. Летняя тоже резина в принципе.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |