Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:00
Не понимаю....типа опроса архив 

Как может образованный человек, у которого вроде не плохо с головой, привыкший к хорошей жизни, называть Стамбул лучшим городом на Земле и гордиться!!! тем, что наконец-то стал почетным гражданином Турецкой Республики. Страны, где большая половина населения необразованны, не то, что в плане в школу не ходили, а вообще по жизни невежественны. Где все друг другу грубят, дяди убивают племянниц 21-м ударом ножа, чтоб смс не писала мальчикам, в новостях ничего, кроме Таипа и насилия не показывают, где малолетки бросаются под колеса свадебной машины прямо на одной из самых оживленных трасс города и лазают на коленях по ней, собирая деньги. Обо всем не напишешь, на это и книги не хватит, да и писалось неоднократно. В России, скажете Вы, тоже полно всякого дерь...... Более чем. Но мы там родились и выросли, из нас любовь к России не выбьешь. Но одно дело своя Родина, а совсем другое чужая страна. Видя все это, как иностранец может гордиться тем, что стал ее гражданином!! Понимаю, что не у всех в России сложилось, у кого-то в Турции больше возможностей, и вообще кухня там вкусная, и Босфор красивый, и море есть замечательное...но испытывать гордось от получения паспорта и мечтать остаться здесь жить-это выше моего понимания

На самом деле пост-не крик души, ну не совсем крик души..а действительно интересно мнение обитающих здесь, поскольку сама ответ на данный вопрос не нахожу. Если не надоела мусолить эту тему-напишите



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:03
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

А вам жалко, что ли? Пусть гордится! Причина для гордости может быть и такой - я это сделал!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/12 16:03
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

мы уже на самом деле это обсуждали..это лучший пост,что бы получить минусы,если для вас важен рейтинг-быстро удаляйте...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:11
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

патриот , наверное)))
Он вырос разве не там?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(загорает голышом)
2009/10/12 16:15
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

А в чем вопрос? Тему мусолить надоело , тем более когда она так бессвязно изложена. Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Вам-то что за печаль?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

yuliaistanbul
(переплюнувший босфор)
2009/10/12 16:23
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: Bien]архив 

да нет, здесь всего 5 лет живет. Сам из бывшего Союза



fistik
(загорает голышом)
2009/10/12 16:25
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: Bien]архив 

О ком речь-то?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:25
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

Думаю, это скорее гордость за себя. Столкьо людей каждый год приезжают в тот же стамбул, столько ломаются, не могут прижиться, уезжают, а тут человек смог остаться, и, как я понимаю, вполне благополучно. Чего тут ненормального: человек любит ту страну, в которой ему хорошo.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:26
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: yuliaistanbul]архив 

хм, ну все может быть. Может, "бывший Союз" такой неуютный.
Может, благодарен так Турецкому гос-ву...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/12 16:27
Re: Не понимаю....типа опроса new [re: fistik]архив 

дык я не знаю. Просто предположила)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |