Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Kotika
(праздный куритель кальяна)
2009/10/14 15:48
ТУРЫ.ру архив 

Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал у них путевки???Если да, то поделитесь опытом.



vasssilisa
(бывалый)
2009/10/14 17:24
Re: ТУРЫ.ру new [re: Kotika]архив 

А зачем Вам именно они? Можно просто обратиться к хорошему менеджеру и все Вам будет.



voyager_IM
(Шумахер)
2009/10/14 18:32
Re: ТУРЫ.ру new [re: Kotika]архив 

ну там всё просто
находишь подходящий для себя тур самостоятельно на этом сайте , а потом к нему предлагается на выбор список турагентств, где его можно оплатить
Они , по-любому, продают не свои туры
Первый раз я таким образом купила Турцию ( пегасовскую), затем Грецию ( от Натали-тур), еще раз Турцию ( от Лагина-трэвел).Правда, все три покупки совершала в одном и том же турагентстве



Kotika
(праздный куритель кальяна)
2009/10/15 10:02
Re: ТУРЫ.ру new [re: vasssilisa]архив 

Я нашла тур у них по хорошей цене, вот и думаю стоит ли с ними связываться, надежные ли они?



vasssilisa
(бывалый)
2009/10/15 10:30
Re: ТУРЫ.ру new [re: Kotika]архив 

Ну это не у них, а просто Вы нашли туроператора, который продает то, что Вам необходимо по хорошей цене и если обратиться к менеджеру, который не настроен впарить, а настроен сделать для Вас так, чтобы Вы к нему обратились еще и еще, то найдете для себя надежный и хороший вариант.



inferna
(последний на пляже)
2009/10/15 12:36
Re: ТУРЫ.ру new [re: Kotika]архив 

как вам правильно сказали, все делается через агенства, я прям на сайте сделала заявку и мне перезвонили из ближайщего агенства (по моему выбору), туроператор был Тезтур, отдохнули отлично

Inferna

alex43
(Team Секс на пляже)
2009/10/15 20:02
Re: ТУРЫ.ру new [re: Kotika]архив 

Хорошая цена не у Туру.ру, а у ТО сформировавщего тур
Туру.ру просто поисковик с афилированными агентствами.
Понравивщийся в 90% случаев вы можете выкупить в любом удобном вам агентстве




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |