Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/15 16:37
Re: В Москву не пустят снег new [re: Kosh]архив 

какбы еще денег стырить?... строительство в упадке... теперь проверяют каждый рупь на федеральном уровне... а в авиации не проверишь так просто...

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/15 16:39
Re: В Москву не пустят снег new [re: wolke]архив 

ну вот на чистку то, якобы, больше денег уходит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/15 16:40
Re: В Москву не пустят снег new [re: chimera]архив 

меньше не станет, понятно, но обычно при снегопадах их больше...
соль это отдельная песня грустная... думаю, тоже для природы не полезная

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/15 16:41
Re: В Москву не пустят снег new [re: Фауль]архив 

их тырили-тырят и тырить будут, это понятно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/15 16:41
Re: В Москву не пустят снег new [re: wolke]архив 

Разве плохо, что на полях будет много снега? Кажется это вовсе не так уж и плохо.
Ну здесь же сказано, что будут бороться с самыми крупными снегопадами и естесно Москва снег увидит.
__________
Тучи разгонят крыльями

Тучи разгонят крыльями: Со снегопадами в Москве будет бороться коммунальная авиация

Со снегопадами в Москве будет бороться коммунальная авиация

Как сообщает РИА Новости, мэр Москвы , что столичные власти могут уже этой зимой прибегнуть к опыту разгона туч, применяемому во время торжественных праздников, для борьбы с сильными снегопадами и их остановки на подступах к городу.
"Когда назревают крупные снегопады, их можно осаждать за пределами Москвы, что, кстати, будет лучше для сельскохозяйственных культур в Подмосковье. Конечно, такая практика не для ежедневного применения. Мы можем попробовать один-два раза в году, когда знаем, что может выпасть 10-15 сантиметров снега", - сказал Юрий Лужков в среду на он-лайн конференции.
По его словам, такой вариант разгона снежных туч может быть весьма успешным и даже экономичным.
По данным Лужкова, всего за зиму в Москве выпадает до 2,5 метров толщины снега.
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=84562

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/15 16:44
Re: В Москву не пустят снег new [re: Kosh]архив 

Остапы Бендеры на государственном уровне... ага...

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Flower
(любитель мяса)
2009/10/15 17:34
Re: В Москву не пустят снег new [re: Kosh]архив 

Ага, ага! Я вчера эту [] прочитала на ленте в конференции Лужкова...он сказал, что это будет гут для сельского хозяйства потому, что растениям типа хорошо, что но них до фигища снега навалили и они расти будут лучше Мы на работе ржали в голос и придумывали каких растений [] наш мэр, что его на такие умопостроения штырит....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/15 17:51
Re: Ага и на работу будем ходить в разное время ) new [re: Kosh]архив 

Новый способ решения транспортных проблем в Москве в «часы пик» — разное время прихода на работу чиновников и менеджеров — уже прорабатывается, сообщил журналистам в четверг префект Центрального административного округа Алексей Александров.

Ранее с этой идеей выступил столичный градоначальник Юрий Лужков.

«Прорабатывается предложение по разведению рабочего дня, чтобы избежать пробок. Таким образом, мы разведем и утренний поток, и вечерний», — сказал префект ЦАО.

«У нас в центре живет порядка 670 тысяч человек, но ездят около 2 миллионов», — отметил Александров.

По его мнению, будет целесообразно ввести для столичных чиновников начало рабочего дня в 8 часов утра.

«Я начинаю рабочий день чуть раньше 8 утра, а заканчиваю его, когда пробок уже нет», — рассказал префект.

Он напомнил, что во избежание образования пробок в центре столицы городские власти уже приняли решение о прекращении строительства новых офисных зданий.

Александров добавил, что для снижения напряженности на московских дорогах работают эвакуаторы. По его мнению, необходимо повышать ответственность водителей за несоблюдение знаков парковки в неправильном месте.

Кроме того, власти города пытаются решить эту проблему с помощью автоматизированной системы управления светофорами. «У нас в городе есть напряженные участки, а есть такие, где слабое движение. Это нужно учитывать», — сказал префект. «Также мы хотим сократить количество светофоров и увеличить количество москвичей, пользующихся общественным транспортом, для чего мы создаем выделенные полосы», — добавил он.

«Другой вопрос — это создание системы одностороннего движения. С помощью ГАИ мы проводим работу, чтобы узнать, где это можно сделать», — сказал префект.


Anya abla...

Flower
(любитель мяса)
2009/10/15 18:11
Re: Ага и на работу будем ходить в разное время ) new [re: Annie]архив 

Ну вот при таких раскладах я по Ленинградке и в 7 утра уже не проеду....пошла рыдать!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/15 18:49
Re: В Москву не пустят снег new [re: chimera]архив 

собссно так было всегда ( столица- ее холить и лелеять надо,на остальное денег никогда не хватало (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |