Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 11:50
Кадровики? архив 

Подскажите чайнику лит-ру для самообучения? Интересует особенно!!!! кадровое делопроизводство - его постановка в компании с нуля; с чего начать и как успешно организовать деятельность персональщика в компании с нуля?
Может какие то курсы, тренинги посоветуете, или сайты для самообучения в инете? Рада любой инфе, нужна позарезззз!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 11:51
Re: Кадровики? new [re: Moonligt]архив 

если курсы - то при бауманке "специалист" .

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 11:52
Re: Кадровики? new [re: Alamoflame]архив 

что за специалист? как долго идут и чему учат?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 12:11
Re: Кадровики? new [re: Moonligt]архив 

посмотришь всё, отправила ссылку. тамклёво! я бухгалтерии там училась.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:38
Re: Кадровики? new [re: Alamoflame]архив 

По ссылке посмотрела нужное мне, пасиб))
написано конечно понятно и заманчиво - вопрос в практичности тех знаний, что получу как итог.
Почему так скептически настроена - в свое время я окончила годовалые курсы повышения квалификации при МГУ " Управление персоналом. Организационная психология". Курсы эти под руководством светилы в области психологии и управления персоналом - Т.Ю. Базарова. Он канеш ум и голова. Но полученные мною знания как результат мне не нужны Потому как большею своею целью они имели управление персоналом с тчк зрения именно психологии личности, организационной психологии. Я не спорю и даже буду утверждать ( но по прошествии времени именно в компании о которой веду речь), что это нужно и важно для построения работы персонала в соответствии со стратегией и корпоративной культурой компании. Но, однако, смею заметить, что например все тогда новомодноые методики при приеме персонала, основанные на повальном тестировании, слава Богу канули во времена. Сейчас могут понадобиться лишь отдельные тесты ( классические типа Кеттэлла), или индивидуально разработанные под запросы конкретной компании. Обучение тогда строилось как ты уже поняла именно с тчк зрения психологии, различных методик психологического тестирования и т.д. Мало было конкретной инфы например по делопроизводству.
Мне сейчас нужно именно тупо по-шагово: я пришла в компанию, там персональщика нет и как все это должно выглядеть и куда двигать компанию в области построения работы с кадрами - никто не знает. С чего начать, куда идем и как идем?
И так во всем: набор, делопроизводство, мотивация, корпоратив..
Млин.. куда я вляпалась? Самой страшно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/20 13:10
Re: Кадровики? new [re: Moonligt]архив 

Млин.. куда я вляпалась?...
----------------
Ну и куда? У большой компании кадровый процесс налажен, у маленькой новой больших неприятностей от этого не будет ввиду малости.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:19
Re: Кадровики? new [re: ndfhm100]архив 

это она пока маленькая))) но судя по инвестициям удаленькая

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 14:06
Re: Кадровики? new [re: Moonligt]архив 

Ян, про "СПециалист" могу сказать что там учат практике очень опытные люди. это их принцип .
а там конечно сама смотри.

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/20 19:10
Re: Кадровики? new [re: Moonligt]архив 

можно самой по книжкам

куча справочников на эту тему есть с примерами.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/21 00:23
Re: Кадровики? new [re: alias]архив 

если знаешь проверенные издания - подскажи плиз?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |