Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/10/20 13:48
кто чем летал в последнее время? архив 

не имеет значения внутренний рейс или "за бугор"
интересует мнения об обслуживании авиокомпаний, на борту, в аэропорту, покупка билетов и прочее..
пысы: про мою (Трансаэро) можете не писать и так все знаю

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:54
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

я как-то чаще всего Турецкими авиалиниями летаю, сервис в самолете раз на раз не приходится, зависит от расторопности и доброжелательности стюардесс ))
а вообще, очень понравились Катарские авиалинии )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zory
(Любимая жена)
2009/10/20 13:57
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Аэрофлот (внутр/внеш рейсы) - достойно, но не ахти....
s7 - порой дажде страшно, грубят часто, но в основном летают четко без задержек
Атлант - союз - может повезло, но летаю с ними "минута в минуту", никаких опозданий, только уж самолеты не внушают доверия...
Уральские авиалинии - средненько, истинно чартер, ты не трогаешь бортпроводников и они тебя не трогают
Черногорские авиалинии - хуже не бывает, ощущения, что летишь на паралане..... ветрок подует - сдует, полнейшее отсутствие обслуживания....
Вим авиа - повезло, был достойный чистенький самолет и без задержки....
ну Трансаэро - понятно....
может чего и забыла....
ну вот как-то так получается



Lexus777
(1000 и одна ночь)
2009/10/20 14:00
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Эмиратскими авиалиниями в марте, впечатлений - море ! Все- положительные ! Классный самолет, отличный сервис, роскошная еда ( выбираешь из меню из 3-х вариантов). Кроме того, без всяких доплат предоставили 1-й класс вместо эконома...

Когда нибудь я вернусь...

Lexus777
(1000 и одна ночь)
2009/10/20 14:06
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Zory]архив 

Могу дополнить немного.... Люфтганза - классно, четко, но ! ОООООчень дорого ! Белавиа - недорого, точно по расписанию, тока самолет Боинг 737 из Китая, весь в иероглифах внутри у нас летает, в Турцию , кстати.

Когда нибудь я вернусь...

gunal
(загорает голышом)
2009/10/20 14:11
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Аэрофлот - безупречно.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 14:16
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

В начале сентября Аэрофлотом летала в Ниццу и обратно. Обслуживание-по пути туда-так себе, еда просто отвратительная, есть невозможно.
Обратно-оч клёвые были стюардессы (там были как "престарелые", так и совсем молоденькая девочка), детишек развлекали, кашки их грели на кухне, и еда была вкусная (по виду-грузили в Шарике). Ещё раскупили почти весь Дьюти фри на борту )) Народ по 200-300 евро влёгкую тратил ) Может потому, что в Ницце ужаснейший Дьюти и там нет нифига ))
И вообще там дибильный оч порт, французы работать не хотят, всего 2 окошка на предполётный осмотр работает, очередина до середины здания, на стойке Аэрофлота написано что не задерживайтесь, идите сразу на посадку (и правильно написано).

Anya abla...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 14:46
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

CSA RIX-PRG-FCO-PRG-RIX самоли из Праги в Рим и обратнов Прагу лучше,чем из Риги в Прагу.Обслуживание мне нра.Вообщем зачётно!
AirBaltic в Москву на борту не дают ничё,всё за деньги (мне в принципе не жалко-то,но всё равно)so-so..
Аэрофлот в Москву-супер..самолёт новый,обслуживание супер...более зачётно,чем Болт..
Ryan Air -летающий конструктор..их аэропорты а-ля Франкфурт Хан меня не вставляют...
Smart Lynx я сожусь и начинаю боятся....мне не нра обслуживание и растояние между креслами

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/10/20 14:55
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

из недавних а/к - свисс эйр - все вовремя, все четко, хорошие самолетики, но абсолютно несъедобная еда
и ред вингс - все вовремя, вкусно, нареканий нет)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Boran
(любитель мяса)
2009/10/20 14:55
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Я только Аэрофлортом. Все время и обслуживание, и еда было отличным! Разве что в последний раз не работала система отоплений на борту и поэтому был такой дубак внутри, но всем выдали пледики

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |