Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 20:55
Друг познается в беде архив 

За 30 с гаком лет вроде бы уяснила для себя, что друзьям лучше не давать взаймы, не брать у них крупные суммы, и не сильно напрягать. Что не надо давать сильно напрягать себя - уяснила недавно, но уяснила же...
Для многих не секрет, что я веду ЖЖ. А в ЖЖ есть рубрика "вопрос дня" - когда уж совсем нечего писать, а хочется, можно ответить на этот вопрос. Вопросы эти часто провокационные, поэтому пользуются популярностью... итак, внимание! сегодняшний вопрос дня:

Что бы вы сделали, если бы ваш лучший друг/подруга попросили помочь им зачать/родить ребенка? (хз, что имеется в виду, но, видимо, донорство спермы и суррогатное материнство)
Ваши варианты?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Белочка
(Рига-Москва)
2009/10/20 21:12
Re: Друг познается в беде new [re: Olga_Kuzu]архив 

нет, упаси Бог такую просьбу услышать мне когда-нибудь

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 21:15
Аааа... new [re: Olga_Kuzu]архив 

... читаю ответы других пользователей ЖЖ и валяюС!!! :lol:

Один вот пишет: "Мой лучший друг - Иисус." (то есть заведомо не попросит помочь с ребенком, ага )

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 21:16
Re: Друг познается в беде new [re: Белочка]архив 

Ну почему сразу "упаси бог"?
Я б ответила отказом, но просьба меня бы не покоробила, я думаю. Бывают же гомосексуалисты, например, которые просят подруг им родить... да всякое в жизни бывает...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Белочка
(Рига-Москва)
2009/10/20 21:19
Re: Друг познается в беде new [re: Olga_Kuzu]архив 

потому что отказать человеку с такой просьбой - это задеть сильно, а согласиться и вляпаться в страшную передрягу

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 21:22
Re: Друг познается в беде new [re: Белочка]архив 

Не знаю, я вообще плохо себе представляю, в какой ситуации человек может попросить о таком. С парой гомосексуалистов все понятно - но им я бы отказала без особого сожаления.
Короче, я не боялась бы задеть или даже раздружиться.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 21:26
Гыгы new [re: Olga_Kuzu]архив 

... еще один перл: "Поскольку мой генетический материал - один из самых лучших, а для себя самой я размножаться пока не намерена - непременно стала бы суррогатной матерью"
to save the world, так сказать.
ПрЭлЭстно

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 21:28
Re: Гыгы new [re: Olga_Kuzu]архив 

во люди добрые бывают, а...
неее, я злая, явно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/20 21:31
Re: Гыгы new [re: Kinalikuzu]архив 

А может, у тебя сомнения в качестве твоего ген. материала? называется "было бы чем делиться"

Вообще они веселые люди, эти америкосы (я полагаю, отвечают в основном они). Примерно треть ответов: "Нет, пускай усыновляют. Даже те, кто может сам родить, должны не рожать, а усыновлять, чтобы не было больше сирот и отказников", во как!

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/20 21:35
Re: Друг познается в беде new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я не могу себе представить, чтобы кто-то из моих лучших(с) друзей обратился ко мне с такой просьбой...Возможно потому, что с годами провелась уже такая селекция среди приятелей, что остались самые-самые....
Но. Если кто-то все-таки подобное предложит, буду искать пути как помочь. Правда.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |