Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2009/10/21 20:01
Вопрос имиграционный-пмжэшный архив 

Я знаю у нас тут есть спецы в данном области. Предположим кое-кто получил гражданство (в данном случае израильское). Сделал себе пачпорт в ОВИРе для выезда, штамп поставили ... В общем уехал этот кое-кто в другую страну за вторым своим паспортом -гражданство оформлять. Ну вот... Получил он второй паспорт, сдал этот наш для пмж и теперь хочет домой на Родину. Ему на Родине придется второй раз загран оформлять или как вообще этот вопрос решается? Можно сразу при получении заграна на пмж оформить обычный загран? Или только по приезду из Израиля с израильским паспортом наш ОВИР даст ему росскийский загран? Человек хочет быть с двумя паспортами: с российским загран и израильским.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/21 20:47
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: fiola]архив 

кароч,ничо не поняла,но УМНЫЕ люди едут в Израиль с нашим паспортом,приходят в министерство абсорбции(Мунлайт поправит)сдают его и получают израильский паспорт.Потом через нное кол-во месяцев,при соблюдении особых условий(обычно через 10-12 месяцев и при нерастрачении ссуд и субсидий от государства) чел получает израильский загран и рулит в Россию,где живёт по российскому внутреннему паспорту.Как вариант может заявить об утере российского з\паспорта и оформить новый.Никто ничо не проверяет

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/10/21 22:32
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: Ispanka]архив 

Гражданство уже все, дали. Нужно просто тупо приехать и уже в аэропорту сдать российский на пмж который и получить израильскую корочку. Можно обратно в Россию укатывать.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/21 23:00
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: fiola]архив 

нееее,такого раньше не было.Они ж тоже не дураки.если нужно пмж,будь добр ,живи в стране.Там же тоже нужно израильский загранпаспорт оформлять,а его сразу не дадут

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/10/22 09:30
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: Ispanka]архив 

Сейчас прям в аэропорту выдают все доки. По крайней мере так сказали в посольстве. Типа двойное гражданство не запрещено. Мы отсюда ваши доки все отправим в Израиль и уже в аэропорту можете получить наш супер паспорт с звездой Давида на обложке. А потом живите где хотите. Примерно так.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/22 09:44
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: fiola]архив 

Россия не признаёт двойное гражданство,поэтому такие вещи делаются неофициально.
По поводу "живите где хотите" я думаю,это про города Израиля.
по крайней мере меня как раз остановил тот факт,что я должна безвылазно прожить в стране минимум 10 мес и только после этого мне бы выдали заграпаспорт.правда,это было в 1995м

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/22 09:58
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: Ispanka]архив 

дада, да тогда еще фиг "живите где хотите" был. Так друзья и живут в Ашкелоне до их пор....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/10/22 14:24
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: Ispanka]архив 

Сейчас именно так все и делают. Загран для пмж оформляют и едут в Израиль за вторым паспортом. Там прям в аэропорту выдают все доки. В России возможно двойное гражданство, у меня начальник с паспортом из Франции.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/22 16:26
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: fiola]архив 

Оль,ты невнимательно читала,что я написала.Россия НЕ ПРИЗНАЁТ двойное гражданство ОФИЦИАЛЬНО,поэтому все едут и делают так,как и ты и я описАли.Куча народу живёт с 2мя паспортами разных стран,но к сожалению,законы о гражданстве в РФ ещё никто не отменял.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/10/22 17:38
Re: Вопрос имиграционный-пмжэшный new [re: Ispanka]архив 

Твои сведения малость устарели. В 2002 г. был принят закон согласно которому граждане РФ могут иметь двойное гражданство. Дословно: гражданство другой страны без отказа от российского

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |