Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 16:01
не в качестве архив 

очередной страшилки..
моя очень близкая приятельница в свое время родила от румына здесь.Любила безумно его.Когда родилась Катя восторга особого это не вызвало,но девочка настолько была на него похожа,что сердце оттаяло.Время от времени подкидывал то игрушки,то одежду(нет не сам,надо было объяснить,что эту куклу одевать и кормить нужно .Когда барышня подросла-стал на выходные иногда брать к себе,однажды даже на море свозил.Теперь девочке 9 лет и у папы проснулись отцовские чувства..Маму вызывал адвокат,т.е. папа ребенка хочет отобрать ( рассказывает,что она не может ее воспитывать,так как малообеспечена и если бы не его деньги...Доказательств у него нет ни каких,что он хотя бы 10 евро когда-либо давал,но тем не менее..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

arequi
(мудрец)
2009/10/22 16:14
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

эти отбиратели когда-нибудь поплатятся за свое поздно проснувшееся "отцовское чувство", потому что нет ничего хуже, чем отобрать ребенка у матери, это очень жестоко.

c'est la vie

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 16:22
Re: не в качестве new [re: arequi]архив 

да,только это еще и травма психическая для ребенка..ребенок страдает сейчас.а когда там "папе" еще воздастся-кто знает)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

MMarusya
(Шумахер)
2009/10/22 16:25
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

во-во... папе неизвестно когда воздастся... а страдают сейчас и мать, и ребенок...
ну раз нет доказательств, что он как то принимал участие в воспитании до сих пор... то вряд ли отберут ребенка, да и ребенок уже большой, силой такую не забереш.

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/22 16:33
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

мне кажется папа на маму просто сильно зол.

а для адвоката не аргумент, что до сих пор ребенок вырос и ничо вроде?
а просыпание отцевских чувств- это такое непростое дело... у меня есть пример, когда они просыпаются к ребеночку лет 40. ну и чо?

люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/22 16:38
Re: не в качестве new [re: arequi]архив 

знаешь, есть такие мамы, что у них необходимо ребенка забрать.
А у меня "убило" просто выступление Орбакайте и мужа в новостях на 1 канале. Да, больше у нас в стране проблем нет, кроме как обсуждать очередное шоу, а то что это была реклама для них - я уверена

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/22 16:38
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

хех,у нашего папы чуйства проснулась намного раньше и тоже по причине похожести дочки на него.То говорил,что не готов стать папой,а тут прям всё на тарелочке-и подарки,и денюжки вестерном,и прям звон-назвон приехать хочет,да и чтоб мы к нему поехали,да и паспорт Полинке французский сделать хочет,чтоб нам легче было бы ездить....так вот я тоже не знаю,чем это кончится-закончится.Хотя вон Лена Hiemа рассказывала,у них в Латвии два случая были,когда ГРУДНЫХ детишек папам присуждали,один из них англичанин.Так что ничего удивительного.А когда я поспрашивала на русскоязычном сайте о Франции,чем мне всё это грозит,так все как один об одном твердят.Такое ощущение,что в арабских странах больше законов в отношении матери и ребнка,чем в европе,а особенно во Франции

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/22 16:45
Re: не в качестве new [re: Ispanka]архив 

тебе тоже ,тогда нужны какие-либо документы французкие и начинай учить французкий и их законы.(если паЧпорт делать ей собралась)..или пусть какую бумагу пишет,что не претендует на ребёнка (перед тем как паспорт сделать)
А у нас англику ребёнка вроде отдали((((

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/22 16:49
Re: не в качестве new [re: TanyaProblem]архив 

хехе тебе бы туркиш новости посмотреть)

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/22 16:50
Re: не в качестве [re: TanyaProblem]архив 

это вообще трЫндец

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |