Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Zory
(Любимая жена)
2009/10/25 13:26
про косметику архив 

Дорогие форумчанки, расскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить косметику Dior, yves saint laurent, givenchy, channel и т.д.
интересует по нормальным ценам ( а не завышенные в 2 раза) и нормального качества....
понятно, что можно приобрести в Дьюти Фри....
а именно в Москве?
начиталась тут про косметику из Летуаля, когда после блесков, приобретенных у них шелушаться и опухают губы.....
когда был Арбат, та же история была.....
так есть ли у нас места с нормальной качественной косметикой?



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 13:39
Re: про косметику new [re: Zory]архив 

если не в дьютике, то я чаще в РивГош покупаю, но и от Летуаля у меня ничего не шелушилось.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Zory
(Любимая жена)
2009/10/25 14:05
Re: про косметику new [re: apelsin]архив 

если честно, в Летуале сама никогда не покупала, да вот просто в Интернете на такой отзыв попала, а тут только думала сходить туда посмотреть что-нить.....
РивГош... что-то я из жизни выпала, даже не слышала, а может не замечала просто...
Спасибо



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 14:16
Re: про косметику new [re: Zory]архив 

это питерская сеть магазинов, которые не так давно в Москве открылись. У них в Тверском пассаже магазин есть.
Еще люкс можно в Дугласе посмотреть (например, в "Европейском"), но я все же РивГош предпочитаю - близко от моей работы +у меня их золотая карта, что хороший стимул.

У моей коллеги муж в обэп работает, они как раз периодически летуаль проверяют. Он утверждает, что все слухи " в летуале "г", а в дьютифри все настоящее" - ерунда, нормальная "родная" косметика в летуале.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Zory
(Любимая жена)
2009/10/25 14:31
Re: про косметику new [re: apelsin]архив 

ну тогда не все так страшно, а РивГош интересный, надо будет сходить разведать...




nesoglasnaya7
(бывалый)
2009/10/25 15:06
Re: про косметику new [re: Zory]архив 

я почему-то не очень доверяю Летуалю, какое-то у них все пыльное что-ли. в Москве покупаю в сети Арбор Мунди, пока вроде проблем не было, раньше очень нравилось, но сейчас они вместо Арбата в некоторых местах, может хуже будет, не знаю



murca
(турецкий шпион)
2009/10/25 15:28
Re: про косметику new [re: apelsin]архив 

в Питере кстати РивГошу меньше доверяют



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 15:49
Re: про косметику new [re: murca]архив 

возможно, но у меня пока нареканий не было ни на один из их товаров

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sabka
(Покоривший Улудаг)
2009/10/25 15:52
Re: про косметику new [re: Zory]архив 

Иль де Ботэ, например...

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Zory
(Любимая жена)
2009/10/25 16:12
Re: про косметику new [re: sabka]архив 

ну это стандартный набор: Летуаль, Иль де Ботэ, посто интересует, нравится ли Вам там покупать (не было ли каких проблем с приобретением некачественного чего-либо), и какие еще сети есть.....




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |