Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/10/25 18:51
Страх перед мужем или?... архив 

Может, мелочь, но меня уже который день какое-то неприятное чувство. Есть у меня подруга детства, еще в школьные годы она переехала в другой город, но отношения мы с ней поддеживаем до сих пор. За 15 лет виделись всего 2 раза, я к ней в гости ездила, а так мейлы, смс регулярно. Сейчас она ждет ребенка,ушла уже в декрет. Общаемся с ней в одн-х, я предложила для удобства в скайпе или мсн пообщаться, так как и увидеть друг друга можно, и поговорить. Она ответила, что надо спросить разрешение на установку программы у мужа, так как ноут его... Далее следует ответ, что муж не разрешил, сказал, что у него там много программ, ноут не потянет. Я в компах не особо спец, неужели действительно эти программы такие "тяжелые"? Или это ее муж просто не хочет, чтобы она с кем-то общалась? Или может еще какие-то причины могут быть...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Zory
(Любимая жена)
2009/10/25 18:55
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

насколько я понимаю, это все-таки бред....
видимо, нежелание мужа....



lida83
(любитель мяса)
2009/10/25 19:03
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

МСН уже предусмотрена в Виндоус, а Скайп тоже маловесная программа. Что говорит ей муж - ерунда, программки общения много не едят.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/10/25 19:04
Re: Страх перед мужем или?... new [re: Zory]архив 

Ну вот и у меня такое чувство... Мне трудно понять, как можно отказать жене, к тому же ждущей ребенка. Кинула ей ссылку, по которой можно бесплатно скачать книжку хорошую про семейные отношения, подруга поблагодарила, сказала, что посмотрит в магазине, скачивать не хочет, опять-таки. Видимо, там действительно все запущено в семье, что она его лишний раз о чем-то попросить не хочет или боится. Не понять мне этого.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/25 19:06
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

Возможно что муж боится, что она "вирусы" поймает.....через МСН запросто можно троянов наловить.
Если бы у меня были серьезные нужные программы и документы в компе, фиг бы я разрешила кому то еще им пользоваться.

60.5м sualtında

lida83
(любитель мяса)
2009/10/25 19:09
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kendi]архив 

я Каспера поставила)) Как у тебя нотик работает? я к сожаленью за год уже третий жесткий диск поставила (( первый бракованный оказался, а второй походу от вируса загнулся, поэтому мне мой сисадмин поставил Каспер и велел больше другие антивирусы даже не юзать.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/10/25 19:10
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kendi]архив 

А антивирусные программы на них уже не действуют, что ли?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 19:10
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

не заморачивайся: в каждой избушке свои погремушки

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

arequi
(переплюнувший босфор)
2009/10/25 19:12
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

у моей сестры муж работает с компами, ей тоже запрещено устанавливать по своему усмотрению любые программы, это же касалось и мессенджера - прежде надо у него спрашивать. Это и вирусы, и сбои какие-то могут быть - но он ей поставил, только сам.
Все же, если комп - это часть работы, к нему отношение владельца всегда более трепетное.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/25 19:14
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

вполне может быть, что и не хочет, чтобы общалась...
А может просто не хочет, чтобы она юзала его ноут....мало ли. Я бы, наверное, тоже не пришла в восторг, если бы половина то и дело лазила в мой компьютер.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |