Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 16:58
Re: Школьная пора-2 new [re: GuzelAleyna]архив 

ну пощечина - ИМХО может даже более оскорбительна для парня..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 17:01
Re: Школьная пора-2 new [re: Irina_P]архив 

да было бы желание учителя - он бы предотвратил.
А медицину, даа, мы в педе проходили. Как ща помню - я писала зачотный доклад о клещевом энцефалите )

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/26 17:03
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

ну вот мы с тобой не пошли в школу работать, а кто пошел? я вот знаю, кто из моих однокурсников пошел - страшно за детей, которых они учат



gunal
(загорает голышом)
2009/10/26 17:05
Re: Школьная пора-2 new [re: GuzelAleyna]архив 

Я с Вами согласна.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 17:10
Re: Школьная пора-2 new [re: Irina_P]архив 

ты знаешь, у меня серьезные намерения пойти в школу сына работать ( хотя бы на полставки) учителем русского и литры. появились, когда я прочла пару тройку сочинений по этим предметам своего отпрыска. Он гордо тряс перед моим носом пятерками за них, а у меня слезы наворачивались из за убогого стиля изложения и отсутствия аккуратности в написании((((((
Они понятия не имеют что такое план к сочинению, изложению. Что он бывает подробным и коротким. Что нельзя упортеблять в сочинении по Гоголю слов классный, зашибись и прочая((((
Теперь, увидев школьный коллективчик педов - не пойду. Сгрызут


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/26 17:13
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

а мне все говорят: "Да, конечно, дети в школе - это ужас, я понимаю, почему ты не пошла"...а фиг вам! меня в первую очередь напрягает коллектив в школе, во вторую - сама система и содержание образования, в третью - з/п, а дети ваще не напрягают, я в свое время работала в лучшей школе г.Тулы и в коррекционной школе и там и там дети своеобразные, но вполне управляемые и интересные были, правда, лет 12 назад это было...



morrigen
(турецкий шпион)
2009/10/26 17:17
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

тебе сочуствую. Но и другую семью понять могу. В принципе они правы - твой сын ломал нос, ты как мать несовершенно летнего несешь отвественность.
куда смотрели учителя.. вопрос хороший. если у вашей семьи есть связи, то можешь добиться справедливости. Если нет - наверное лучше помочь материально той семье и исчерпать вопрос, дабы не травмировать далее собственного ребенка ментовкой и пр..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/10/26 17:19
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Ян, честно от учителя в шоке....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gunal
(загорает голышом)
2009/10/26 17:19
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Я считаю толкнуть это еще туда-сюда. Далеко не каждый толчок заканчивается какими-то последствиями (это еще постараться надо). А когда кулаком в лицо - это почти 100% какое-нибудь увечье (от синяка до сломанного носа и сотрясения мозга). Это уже хулиганство извините.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/26 17:34
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

пощёчиной не пользовался ещё, она у него припасена на всякий случай для двух элементов, раза по три в сентябре хулиганивших подло, за спиной, чтобы не видел кто (пока затихли, сын поддал одному из них - ребром ладони по болезненной точке, парень тот шипел от боли). Первый сын никогда в школе никого не трогает, и вообще с мальчиками много не общается. Так что надеемся без пощёчины обойтись, это так на "запас".

Да, это оскорбительно, но нос пощёчиной не сломаешь точно

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |