Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
DIVKA
(Grup Başı)
2009/10/26 14:02
про ЭТО архив 

Подходит ко мне вчера моя доча 9 лет от роду, садиться рядышком и говорит "мам, а вот я тебя по секрету спрошу, а папа у тебя первый был?"
Мое выражение лица приобрело несколько ошарашеный вид Во-первых я подумала с чего такой вопрос, а во-вторых я подумала, что видимо приближается время рассказать ребенку про ЭТО.
Сейчас она знает, что дети появляются от любви, но видимо потребуется конкретика.

Как Вам рассказали про ЭТО? И как лучше рассказать мне-то?

Пыс.пыс. Когда я ответила на её вопрос, решила чтоб и муж так же удивился. Говорю Насть, иди у папы тоже самое спроси. Слышу она спрашивает и муж ей говорит, это тебя мама послала спросить? И дальше он кричит мне "а то ты сама не знаешь!" )

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/26 14:05
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

Чёто странный вопрос в почти 10 лет )) Откуда набралась то она ))? Ну с тобой то всё ясно, а вот таким как я чё отвечать надо )))?

Anya abla...

DIVKA
(Grup Başı)
2009/10/26 14:18
Re: про ЭТО new [re: Annie]архив 

да я тоже её спросила от куда такой вопрос? Вы типа в школе это обсуждаете чтоль?
Она отмахнулась, говорит ну че те трудно ответить ну ответь мааам

Лан может у них какой соц.опрос в школе, пусть подружки знают, что у Насти примерная мама)

Таким как ты надо как-то с другогА бока подходить к ответу

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 14:19
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

может она имела ввиду под первым - что первый с кем стала дружить, встречаться, влюбляться и целоваться? кароче был первым мальчиком в плане отношений. и все не так как мы сразу думаем ( про секас)?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/26 14:20
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

мне не мама рассказывала и чуть позже
ничего себе сейчас опережение в развитии!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/26 14:24
Re: про ЭТО new [re: Annie]архив 

Ну с тобой то всё ясно, а вот таким как я чё отвечать надо )))? (с)
________
Правду, Анечка, токо правду. Так и скажешь: "Другие времена, другие нравы"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/26 14:24
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

Я сыну честно ответила, что нет, твой папа не был моим первым мужчиной. Правда мой уже постарше был, когда спрашивал - лет 12-13 ему было.
Сделала это с той целью, что сын не на Луне живет - должен иметь адекватное отношение к подобным вещам и не ставить наличие или отсутствие ЭТОГО у девушки превыше всех остальных ее качеств.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/26 14:26
Re: про ЭТО new [re: Marbela]архив 

Неправду не простят, да

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/26 14:28
Re: про ЭТО new [re: Annie]архив 

Почему не простят? Конечно простят, да и проверить нереально А стоит ли обманывать своего ребенка в такой мелочи, зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/26 14:33
Re: про ЭТО new [re: Moonligt]архив 

я бы тоже так подумала.
Хотя когда-то преподавательница н а экзамене по языку (сдавала устную разговорную часть) спросила, чтобы я ответила 6летнему ребенку на вопрос "а почему мама и папа лежат вместе в кровати обнаженные и обнимаются?". Видимо, доча ее учудила

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |