Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/10/26 23:46
где хранятся смски? архив 

расскажите мне , нетехническому человеку.. Взяла попользоваться чужим тел,поставила свою симку - в базе номеров высветились мои номера и номера хозяина телефона. Теперь думаю, верну симку обратно, останется ли где-то в том телефону список моих контактов и старые смски, отправленные с моего мобильника? очень не хотелось бы!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

inna_87
(1000 и одна ночь)
2009/10/26 23:52
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

если вы не скопировали ваши номера на его телефон, то нет, отправленные вами смс ки просто удалите



lemar
(турецкий шпион)
2009/10/27 00:20
Re: где хранятся смски? new [re: inna_87]архив 

это приятные старые смски, которые я не хочу удалять.. и они личные..телефоны, кажется, скопированы. а смски связаны с копированием тел номеров?
надо тогда покопаться в новом чужом телефоне и поискать копии своих смсок? и оттуда удалить? а если я смску переставлю на свой тел, то в моем они будут ?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

inna_87
(1000 и одна ночь)
2009/10/27 00:42
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

смс ки как я знаю не копируются. в новом посмотрите если скопированы то удалите. если они копируются та на вашем будут думаю))) боюсь даже что либо писать не будучи уверенной, так как они вам дорого (смс ки) )))))) насчет номеров уверена что правильно ответила....



lemar
(турецкий шпион)
2009/10/27 00:45
Re: где хранятся смски? new [re: inna_87]архив 

спасибо

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

inna_87
(1000 и одна ночь)
2009/10/27 00:50
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

да не за что)))



Zory
(Любимая жена)
2009/10/27 00:52
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

если вы скопировали тел.номера в память телефона с сим-карты, то они останутся на телефоне....
что касется смс, то обычно сейчас во многих телефонах есть понятие записи смс на сим-карту и в память телефона....
на сим-карте умещается, как правило, 20 смс (именно штук, если у вас одно смс состоит из 2, то считается как 2 смс), поэтому вы можете схранить для себя 20 смс, переместите их из памяти телефона на сим-карту..... смс перемещенные на сим-карту из памяти телефона должны автоматически стереться...

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/27 11:14
Re: где хранятся смски? new [re: Zory]архив 

спасибо. а как эти действия производятся - скопировать смски из памяти телефона на симкарту? кстати, некоторые смски открылис уменя на новом тел сразу - значит, они были на симкарте?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

suliko
(любитель мяса)
2009/10/27 12:49
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

относительно номеров могу казать следующее - в каждом телефоне есть опция отображения контактов - обычно 3 типа отображения - телефон, симка, все.
Зайдите в эту опцию, выберите опцию отображения номеров, которые в телефоне, и потом посмотрите есть среди них ваши или нет. Тогда сразу будет понятно скопировались оин в телефон или нет

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Zory
(Любимая жена)
2009/10/27 21:17
Re: где хранятся смски? new [re: lemar]архив 

да, если открылись смс, которые вы получали еще на прежнем телефоне, то да, они на сим-карте....
переместить смс, обычно в фунциях смс.... на смску нажимаете, и там выйдет переместить...





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |