Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 16:59
Re: а где тут справедливость? new [re: serif]архив 

я сразу написала - пусть в отеле и шили дело, выслали бы. при чем тут работа?
за неправильную парковку русским в европе выписывают штраф и потом не дают визы. но с работы увольнять зачем? хотя это полноценное нарушение закона.

люблю Кемер...

olgaolga
(пожиратель дондурмы)
2009/10/28 17:00
Re: справедливость восторжествовала! new [re: RigaStyle]архив 

может быть, конечно...а может и нет...вполне возможно, что она уж до этого как-то себя проявляла с этой стороны...
Я ж уже говорила - может быть ещё ладно, если она, к примеру, бухгалтер по начислению з/п..отлично выполняет свою работу и ладно...а если она секретарь/администратор зала/менеджер по работе с клиентами и т.п.?
Я не наязываю никому свою точку зрения. Все люди разные,. Руководители разные. Для кого-то важны ТОЛЬКО проф.качества, для кого-то важна ЛИЧНОСТЬ человека...
Но вот, я представляю,допустим...у нас в компании очень адекватный, интеллегентный, молодой, продвинутый ген.дир....Он подбирает сее команду , близкую по духу, по интересам...(по крайней мере людей, с которыми ему лично придется общаться в процессе работы). И вот - бац, он видит этот ролик где главная героиня - его сотрудница...Да блин! Он очень мягкий человек, думаю, ему сложно кого-то уволить (люди в этой комапнии по 10 лет работают). НО я уверена,что ему было бы сложно продолжать работать-общаться каждый день с человеком, которого он видел в таком виде....и это его право!

никто не знает,что нас ждет завтра...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:03
Re: справедливость восторжествовала! new [re: olgaolga]архив 

вот тем более, если она спец по работе с клиентами и т.д. выплеснула весь негатив на законном отдыхе.
после этих клиентов и не такое можно вытворить. да тем более пьяной.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

serif
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:04
Re: а где тут справедливость? new [re: Alamoflame]архив 

одинаковых людей не бывает,я б уволила,если бы была ее начальницей...

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:05
Re: справедливость восторжествовала! new [re: nata_by]архив 

а как же быть бедным барменам после таких клиентов-за нож братца?

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:06
Re: а где тут справедливость? new [re: Alamoflame]архив 

была последняя капля,возможно..

love hurts

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:07
Re: справедливость восторжествовала! new [re: olgaolga]архив 

дорогие девочки, Вам скорее всего не приходится видеть этих молодых абсолютно адекватных интеллигентных симпатичных и очень продвинутых генеральных директоров в отдельные моменты их биографии. есть командировки, есть ужины с клиентами.
мне вот доводилось.
и после этого я сделала вывод - успешным руководителем становится тот, кто мудр, терпим, не рубит сплеча, относится с пониманием к недостаткам других. тогда и окружающие отнесутся с пониманием к твоим недостаткам.
увольнять каждый раз сотрудника, который допустил косяк -часто значит менять шило на мыло.
повторюсь, шкала ценностей у всех разная. что нам кажется совершенно недопустимым - другому кажется ерундой, и часто наоборот.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:08
Re: справедливость восторжествовала! new [re: serif]архив 

а это их работа. они работают среди пьяных по определению.

люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:08
Re: справедливость восторжествовала! [re: serif]архив 

ну бармен ведь на работе. будет во время своего отпуска отрываться.
если предположим,что девушка спец по работе с клиентами,то подозреваю,что она тоже бывала в шкуре бармена.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:10
Re: справедливость восторжествовала! [re: serif]архив 

но насчет ножа - смотрите, как у Вас логика интересно работает, а?
мне бы и в голову не пришло.
есть охранники.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |