Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
jes
(Покоривший Улудаг)
2009/10/31 13:16
Re: А у нас... new [re: yabangul]архив 

А про отмену всех общественных мероприятий на 3 недели слышно что-нибудь? У меня вся инфа только с новостей из интернета. позвонила турецким организаторам выставки, а у них инфо только про Зап. Украину. В общем пока до Стамба дойдут вести уже поздно будет организацию сварачивать и билеты менять



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/31 13:33
Re: А у нас... new [re: Хурем]архив 

ммм, а я тогда таким переболела лет 8 назад. тоже пока жива.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/31 13:52
Re: А у нас... new [re: Хурем]архив 

Я вчера читала чей то ЖЖ с Украины, по моему из Тернополя..... там народ в панике. И сводки точно как с фронта...Возможно эпидемия обычного гриппа, просто вот так вот протекает, что хуже чем свиной...А вообще иммунитет надо повышать заблаговременно, а не в момент когда болезнь на пороге стоит. Но то что люди гибнут в больнице от пневмонии - это конечно ужасно, в наше то время..не средние же века.

60.5м sualtında

sas1607
(восточный музыкант)
2009/10/31 15:51
Re: А у нас... new [re: Хурем]архив 

А у нас (Днепропетровск) - позавчера ,пока в СМИ не началась паника, все в аптеках было. Вчера - никаких противовиручных препаратов, очереди, полное отсутствие в продаже масок. Зато дети в школу в понедельник должны идти - городские власти так решили. Может за завтра что- нибудь измениться.







yabangul
(Рахат-лукумыч)
2009/10/31 17:10
Re: А у нас... new [re: jes]архив 

Предвыборные митинги поотменяли и некоторые спортивные состязания, а касательно выставок ничего не могу сказать.Все-таки наверное лучше у организаторов поинтересоваться.



MMarusya
(Шумахер)
2009/10/31 17:36
Re: А у нас... new [re: kendi]архив 

я живу во Львове... до черверга все было спокойно.... только в четверг вечером сообщили, що за день умерло 10 людей... реально страшно... тут же конечно паника, в аптеках все вымели... народ ходит в масках... хотя далеко не все...вчера видела нескольких мамаш с малышами в магазинах без повязок... ужас... чем народ думает... я вчера затарилась продуктами и сижу дома с сыном...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/31 18:40
Re: А у нас... new [re: Хурем]архив 

Вик, у меня среди врачебной тусовки паника...
Вроде бы всех инфекционистов Киева погнали на Запад, вроде бы все работают в противочумных костюмах, вроде бы!!!! при вскрытии у умерших все легкие в дырках, что бывает только при легочной форме чумы(((
Позвонила бывшему мужу, у него должна быть самая достоверная информация, он сидит на даче, второй день отмечает ДР сына и сказал, что нефиг паниковать, пока никакой информации нет...Ждем понедельника. Если че - валим в Москву к родным

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

jes
(Покоривший Улудаг)
2009/11/02 15:56
Re: А у нас... new [re: Guseva]архив 

Народ, как обстановка сегодня у вас?
Позвонила в международный выставочный центр сегодня ,по поводу нашей предстоящей выставки и сказали что никаких распоряжений не было, ближайшие выставки пройдут как запланировано. Как-то странно, по-моему международная выставка будет просто рассадником ходячих микробов. Но похоже поскольку уже вложена куча бабла в организацию никто не чешется. Сегодня приколол представитель с турецкой стороны. Сказал мол да не парьтесь, там в Украине не свинной грипп ,а другой какой-то вирус, нуу фигня-с короче.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/02 17:24
Re: А у нас... new [re: jes]архив 

обстановка как и вчера - никто ничего не знает, кто-то ходит в масках, кто-то нет. Выставки проходят, я знаю точно, во всяком случае в выходные были и люди идут.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

yabangul
(Шумахер)
2009/11/02 17:48
Re: А у нас... [re: jes]архив 

Обычный грипп есть, впрочем как всегда. А где его нет?
Ничего критического пока.Но иммунитет повысить не помешает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |