Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 18:33
Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? архив 

Тоже субботнее ну какие мысли только не приходят в вечер выходного дня.
Однако обещают конец света, вот сижу и думаю, а куда рвануть в декабре 2012 года, может на Эльбрус, Альпы или Гималаи к монахам?
Карочи, народ, вы верите в это предсказание?
______
Ученые: конец света может наступить в декабре 2012 года
2009-09-28

Ученые на основе специальной технологии, которая позволяет прогнозировать будущие события на основе анализа разнообразных сведений в интернете, пришли к выводу, что конец света наступит 21 декабря 2012 года. Один из авторов исследовательского проекта напомнил, что их система помогла предсказать террористическую атаку на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года.

Программа предупредила, что в течение двух-трех месяцев после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир, сообщает ИА "Росбалт".

Ученые пояснили, что их разработка основывается примерно на тех же приемах, что и поисковые системы. Специальное программное обеспечение позволяет обрабатывать множество интернет-страниц, обращая внимание на разные ключевые слова. Одновременно происходит анализ текста, содержащегося рядом с ними.

Данное изобретение позволяет изучить мысли и мнения тысяч различных специалистов и составить научный прогноз на основе их рассуждений. Согласно полученным выводам, через три года Землю ждет большой катаклизм, который приведет к концу света. По мнению ученых, катастрофа планетарного масштаба произойдет 21 декабря 2012 года.

Примерно эти же числа объявлены концом времен в календаре древних индейцев майя. Похожие цифры получили и некоторые астрологи. Они рассчитали, что после 12 декабря 2012 года нарушатся все космические циклы и произойдет парад планет, сопровождаемый солнечным затмением. В результате на Земле сместятся полюса и начнется всемирный потоп, который переживут не более 0,5% обитателей планеты.
http://telegraf.by/life/63244.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/31 18:44
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Marbela]архив 

у меня мрачные мысли...я так понимаю, что если в октябре месяце начинается карантин по гриппу или бог знает по чему, если среди бела дня моют улицы как после Чернобыля, то если так пойдет и дальше, то точно все вымрем((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 18:48
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Guseva]архив 

Я конечно не в теме Боюсь, что это предвыборная паника. Не хотят ли народ отвлечь от проблем насущных?
Гусева, двери моего дома для тебя открыты, в случай чего... милости прошу в наш шалаш...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/31 19:02
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Marbela]архив 

Если это предвыборная паника - слава богу! Только люди все умирают и умирают...
Спасибо, Марбел! Я мало кушаю, если че, прокормимся

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

GuzelAleyna
(Гений)
2009/10/31 19:13
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Marbela]архив 

А у меня мама на днях насмотрелась передачу про андронный коллайдер, что вроде как он конец света вызовет! и испереживалась женщина! всё ко мне в комнату заходила и пыталась рассказать про этот коллайдер, про бессовестных учёных которые вредят планете. Я её успокаивала тем что ни во что подобное не верю. Про конец света вроде как в прошлые годы много говорили, однако живём ещё

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/31 19:14
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Marbela]архив 

Сало, сало у неё проси !!!!!!

Загляните в ссылку в моём профайле.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/31 19:16
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: божемой]архив 

конечно. Ты то свое того...прошампанила))))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 19:25
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: Guseva]архив 

К сожалению люди всегда умирали.
Однако рекомендуют своевременно обращаться к врачам и не запускать болезнь
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/429048/cat/51/
Как врачу, дам тебе советы: часто, очень часто и тщательно мыть руки с мылом (ученые доказали, что именно через руки чаще всего передаются вирусы), применять оксолиновую мазь при посещении мест скопления народа, ежедневно, в течении 2 месяцев пить витамин С по 500-1000 мг, желательно по возвращении домой промывать носоглотку со слабым раствором соли.
________
С продуктами - не проблема, прокормимся,а вот со спиртным - чуток хуже вези с собой горилку

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 19:28
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: GuzelAleyna]архив 

Успокой маму коллайдер - фигня, пусть боится морскую волну в 100 метров.
Ага, живем до декабря 2012 года.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 19:29
Re: Вы верите в конец света в декабре 2012 года ? new [re: божемой]архив 

Сало - есть, горилку надо

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |