Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Пахлава
(новенький )
2009/10/31 21:08
Турецкая баклава в Москве!!! архив 

Всем привет! Есть тут любители турецких сладостей???? Божественная баклава.... Нежный лукум....



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 21:17
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Пахлава-баклава, однако рифма. Это реклама или вопрос? Ну я люблю турецкие сладости, шо дальше?
Здесь найдешь оптовые цены, ну для любителя восточных сладостей думаю оптовая закупка самое то.
http://www.country-shop.ru/katalog/products/arabic-sweets

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 21:31
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Фирма «ШУАР» - общепризнанный лидер производства мучных Восточных сладостей в России. Продукция компании - это широкая вкусовая гамма сладостей народов Арабского востока, Закавказья и Средней Азии. Секрет - в использовании древних рецептов и особой технологии восточных мастеров, применении только натуральных ингредиентов растительного происхождения, а именно: фисташек, грецкого ореха, меда, пшеничной муки высшего сорта и других экологически чистых продуктов.

Все предлагаемые Вашему вниманию сладости изготавливаются исключительно ручным способом, а поэтому требуют терпения, аккуратности и высочайшего мастерства кондитеров. Специалисты компании «ШУАР» первыми в России начали производство изумительной по своим вкусовым качествам «Баклавы». Именно она стала жемчужиной коллекции восточных сладостей «ШУАР». В сочетании с коньяком, вином, кальяном или сигарами это изысканное лакомство создает насыщенный и неповторимый букет вкусовых ощущений.

Отделы продаж и логистики обеспечивают поставки продукции компании в ведущие ритейловые компании Москвы и различных регионов России. Доставка нашей продукции по Москве и Ближнему Подмосковью осуществляется бесплатно. Хранение восточных сладостей от «ШУАР» не требует особых условий: срок годности при температуре от 15 до 20* С – 90 суток ,а при температуре от 2 до 6*С - 180 суток. Высокий уровень сервиса обеспечивают: оперативная реакция на заказ, максимальный срок изготовления которого – 2 суток, отгрузка осуществляется в гофротаре 3-х типоразмеров. Для предупреждения повреждений товара при транспортировке, каждый ряд упаковок продукции прокладывается специальной пленкой или мягкой бумагой.

Продукция компании «ШУАР» хорошо известна и популярна в России. Среди наших деловых партнеров: ведущие мировые ретэйлеры, такие как АШАН и МETRO, крупнейшие российские торговые сети, предприятия HORECA, кейтеринговые компании, бизнес-структуры. Высокое качество всей нашей продукции гарантировано: действующей на предприятии строжайшей системой контроля, использованием исключительно натуральных продуктов высшей категории и, конечно, высоким уровнем профессионализма сотрудников.

С 2003 года компания «ШУАР» стала представлять свою продукцию на крупнейших продовольственных выставках России. Качество продукции было сразу высоко оценено дегустационными комиссиями, работающими в рамках выставочных мероприятий. Различные виды продукции удостоены 17 золотых медалей таких выставок, как WORLD FOOD, ПРОДЭКСПО, ПЕТЕРФУД, «Покупайте Российское» и других. В активе наград: юбилейная премия «ПРЕСТИЖ» за стабильно высокое качество и эффективную маркетинговую политику» (2006 г.), учрежденная РСПП и ТПП РФ, Золотая медаль за продукт БАКЛАВА на WORLD FOOD-2006, ГРАН-ПРИ за восточные сладости мучные: пахлава слоеная, баклава в ассортименте на «Russian Food Summit -2006», ГРАН-ПРИ на Международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2007» и на сентябрьской выставке «WORLD FOOD МОСКВА 2007» в номинации «Продукт года» за баклаву классическую, баклаву шоколадную и пахлаву слоеную «ШУАР».

Компания «ШУАР» успешно сотрудничает с такими торговыми предприятими, как:

«Глобус Гурмэ»
«Елисеевский»
«Армения»
«Азбука Вкуса»
«Калинка Стокманн»
«Алые Паруса»
«Седьмой Континент»


«МЕТРО Кэш энд Керри»
«АШАН»
«Карусель»
«Вестер»
«СПАР РИТЭЙЛ» (в Москве и МО)

и многими другими.
http://www.shuar.ru/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 21:39
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

есть, я люблю...



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 21:43
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: inna_87]архив 

Где и по скоко покупаешь, однако автора поста интересуют цены...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Пахлава
(новенький )
2009/10/31 22:08
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

Хы-хы, ну интересно просто стало... Не сказать, что это прям реклама, но я занимаюсь импортом сладостей из Турции и продажей их в Москве... Это факт... Просто стало любопытно, это я так плохо интернет перерыла или действительно никто (ну, лучше сказать единицы) это делают?... То, что реализует ШУАР - это, хмм.м....., ну ... не совсем баклава.... Ты ж пробовала сама, Марбелка? Вот попробуй... Сразу чувствуется - made in Russia Нашим лучше шоколад производить там, конфеты, зефир.... Но не баклаву....



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:14
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Пахлавка, однако мы подрушки? Ой, а я этого не знала
О.К., как токо нарисуюсь в Москве, так сразу попробую сладости от ШУАР.
"made in Russia" ? Прикинь, а я против товаров и продуктов произведенных в России ничего не имею, оч. даже мне нравятся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Пахлава
(новенький )
2009/10/31 22:25
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

Прошу прощения за резкое "побратание"
А по-поводу продуктов из России - конечно же я тоже против них ничего не имею! Но... ты же не телевизор "РУБИН" смотришь дома, наверное, а "Philips" или "SONY".... Если у тебя выбор будет, на чем ездить: на ВАЗ-2105 или на BMW X5 или VOLVO, то выберешь ты, думаю, второй и третий вариант... Понимаешь, о чем я?
Я обожаю российский шоколад, "АЛЕНКА" и "Вдохновение" - вообще THE BEST!!! Но баклава.... Ну... Пока вот что-то не то... Она вкусная, да, но.... по-своему... по-особенному...



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:34
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Спрос рождает предложения. Если что-то производят, значит это пользуется спросом. Отдаю предпочтение мэстным продуктам питания, так-как там пока меньше добавок...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 22:34
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

покупаю в Астане, в мигросе, цена 10 евро



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:38
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: inna_87]архив 

Астана не подходит здесь речь идет о Москве.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 22:39
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

ну что ж, как перееду, так напишу))))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:42
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: inna_87]архив 

Зачем в Москву переезжать, облюбовать надо горы, чем выше - тем лучше. Однако конец света приближается однако в горы, в горы надо бежать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 22:44
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

ну нет ей равных - баклаве турецкой!!! никто как турки ее не сделает Плов - за узбеками, вино - за французами, манты - за казахами....
Кстати, отличная идея, спасибо! Я про сравнение состава ШАУРовской баклавы и моей импортированной! Погляжу, сравню, потом напишу, где примесей всяческих больше



inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 22:44
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

ну здесь гор поблизости нет, не пугай народ, какой еще конец света..



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:46
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: inna_87]архив 

Я пугаю? Кажется это предсказание учёных...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 22:47
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Жду сравнение...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 22:47
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

не верь им))))



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/10/31 22:48
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

арабскую не пробовали?

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/10/31 22:50
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: GABA]архив 

вкусная????



Bien
(турецкий шпион)
2009/10/31 22:52
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: GABA]архив 

кстати-да!!!!
у нас кафе открылось, ммммм, какие там сладости.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/31 22:56
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

мы в расмотре покупаем на 1905 года (цену не помню, потому что как-то не смотрела на нее никогда)
вообще, самую вкусную баклаву готовит моя свекровь :sla:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Кавун
(Директор)
2009/10/31 22:58
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Так пахлаву не импортируешь, ее и в "Сечкин Баклава" в "Аркадии" на Новокузнецкой отлично пекут, да и в Рамсторах оставшихся нормальная пахлава (учитывая все же нашу муку и воду и масло), а лукум в Москве Гюллюоглу продается, а это лучшая турецкая марка сладостей.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/10/31 23:02
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

А я самую вкусняцкую пахлаву ела в Баку. ммммм....как вспомню....
Мне потом ещё несколько раз оттуда привозили....

никто не знает,что нас ждет завтра...

Кавун
(Директор)
2009/10/31 23:02
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: apelsin]архив 

нуу домашняя пахлава это вообще отдельная песня...!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 23:04
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: olgaolga]архив 

дааа.а.а.... Мама моего друга готовит такую Редко правда Но от этого она еще вкуснее кажется



olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/10/31 23:06
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

это Божий дар какой-то)))
особенно люблю с грецкими орЭхами...ооооххх...

никто не знает,что нас ждет завтра...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/31 23:07
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: olgaolga]архив 

я тоже с грецкими обожаю,хотя мне все втирают, что фыстыклы- сама круть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 23:10
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Кавун]архив 

Gulluoglu - хмм.м.м.... Да, они клево делают и баклаву тоже Они ее и в Европу экспортируют даже! Молодцы
Но все импортированная (оттудовашняя) - она осооооооообеннная Вкус и качество другое... Ресурсы, опыт, контроль процесса... Мм.м.м.... Ням-ням..... Ой, а в Аркадии по чём кстати? И чья она? Тутошняя иль импорт???



Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 23:12
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: apelsin]архив 

с грецким - THE BEST! Ф уще божественно FINDIKLI Ну... или просто я и так фундук обожаю



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/31 23:12
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: olgaolga]архив 

Точняк, там самая - самая, мне повезло у меня подруга замужем за бакинцем, а но кондитер от Бога, многому меня научили. Теперь у нас дома только домашние сладости!!!



Кавун
(Директор)
2009/10/31 23:13
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

Это турецкая пекарня, кондитеры турки, конечно, пекут сами. Почем не знаю, думаю, рублей по 350, как обычно, это средняя цена. Пахлаву не импортируешь, только "сухую", так это же уже не то, смысл в ней только когда она свежевыпеченная.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 23:14
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Nikusha]архив 

Да, домашняя еда - вне конкуренции! А если еще и дар к готовке есть - тогда ващщщщщщщщееее везуха!



Пахлава
(начинающий)
2009/10/31 23:16
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Кавун]архив 

Неее.е..., тут я не согласна Прекрасно импортируется на 100% готовая к употреблению баклава! Свежесть сохраняется, доставка 2-3 дня! Это я уж сама точно знаю



lida83
(любитель мяса)
2009/11/01 00:02
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

в кондитерке на Петровско Разумовской я видела баклаву и покупала там, очень вкусно, похожа на Стамбульскую)) Она же есть в восточных ресторанах, так что это далеко не новость.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/01 00:05
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Marbela]архив 

в Москве около 500 руб за кг в розничной продаже, но ассортимент очень мал.. не хватает фисташковой очень. а в рестиках порядка 150 рублей за 150 грамм.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/01 00:08
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Кавун]архив 

Самая вкусная баклава и лукум в КОСКА в Стамбуле на мой взгляд )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/01 00:09
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: apelsin]архив 

и у меня анне тоже готовит очень вкусную баклаву с фундуком

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/01 00:10
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Кавун]архив 

Спасибо за наводку

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/01 00:17
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: inna_87]архив 

Наверное
Просто я лет 12 назад объелась по самое не могу)) и с тех пор даже смотреть не могу в сторону где она лежит)))))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/01 00:20
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Bien]архив 

у моего друга-стоматолога протезируется посол Ирана и он его переодически угощает

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/11/01 00:31
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Nikusha]архив 

ох завидууююю))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/11/01 00:32
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: apelsin]архив 

фыстыклы - это как? с фисташками?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/11/01 00:33
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

фундук - любимый мой орех. Но пахлаву люблю с грецким)

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Team Секс на пляже)
2009/11/01 00:35
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: GABA]архив 

я, когда пожирала бакинскую пахлаву коробками, тоже думала, что придется к стоматологу обращаться

никто не знает,что нас ждет завтра...

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/01 00:35
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: GABA]архив 

ахахах)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/01 03:58
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: olgaolga]архив 

угу, она самая

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Zory
(Чудо)
2009/11/01 13:08
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: lida83]архив 

а можно пароли, явки?
где именно?



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/01 14:54
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: olgaolga]архив 

а я к гастроэнтерологу

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/02 13:02
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Zory]архив 

нужно выйти из станции метро "Петровско Разумовская ", там выход один и сразу идти налево через палатки по направлению к мосту и Дмитровскому шоссе. По мосту проходим, мимо магазина обуви "оранжевый проспект " и тц , налево будет магазинчик "Мясо.Колбасы (рублевские вроде).Кондитерка" и картинки большие соответствующие, внутри в кондитерском отделе продается баклава. Мне очень понравилась))) цена 500 рэ за кг. Еще Нина писала, что в ТЦ "Аркадия ", ст. м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., д. 16, есть пекарня восточная, я не видела, там на третьем этаже есть турецкий рестик "Шыкыдым" и наверно на том же этаже пекарня с баклавой, которая по 350 рэ за кг )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

inna_87
(Турецкий подданный)
2009/11/02 17:11
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: GABA]архив 

понимаю)))))))



Zory
(Чудо)
2009/11/02 17:24
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: lida83]архив 

спасибо



Кавун
(Директор)
2009/11/03 21:53
Re: Турецкая баклава в Москве!!! new [re: Пахлава]архив 

очень смешно думать, что пахлава через 2-3 дня хоть как-то может сравниться со свежевыпеченной пахлавой.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |