Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/06 17:57
биоревелитация. архив 

провела минимальный курс.Пишу не для того,чтобы похвастаться,а может кому-то поможет моя информация.
Дело в том,что у меня розацея.Это неизлечимая болезнь кожи.Можн добиться ремиссии и в течении жизни поддерживать по мере возможности.Это тяжелый труд и постоянный контроль за собой.Получила я эту болячкув 30 лет и вот уже достаточно долгое время живу с этим.Научилась держать ремиссию.
И вот мне моя косметолог порекомендовала биревелитацию.
Было страшно.Но в чем хороши кожные болезни-результат видно сразу:либо процедура пошла либо нет.Кожа сразу дает реакцию.Вобщем,скажу только одно:тем,кто страдает розацеей-РЕКОМЕНДУЮ биоревелитацию!
Моложе я не стала,но кожа стала намного лучше!!!
Сразу скажу,что уход за кожей я конечно же не прекратила и также контролоирую себя видимо уже в силу привычки и в результате получен очень хороший результат.Очень неожиданный для меня и тем более радостный.
Процедуры проводила каждые 2 недели всего 5 раз.Но думаю,что буду продолжать после небольшого отдыха.Наверно весной продолжу.Процедуры неприятные,но результат как говорится на лице

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

симанюля
(троянский конь)
2009/11/06 18:05
Re: биоревелитация. new [re: Глория]архив 

а можно поподробнее про эту биоревелитация?
Ощущения?
у меня то же есть проблема с розацеей, так же держу себя, и слежу за собой....



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/06 18:12
Re: биоревелитация. new [re: симанюля]архив 

ну это иньекции под кожу как мезотерапия.Мезотерапию я тоже делала,но пришлось прекратить,потому что кожа отреагировала ОТРИЦАТЕЛЬНО! Но опять же кожа разная у всех.Может быть Вам поможет.
Это делают укольчики по всему лицу.Не больно.Но неприятно.Потом все лицо горит.И крааасное)))))))..Но только вечер,на другой день уже все проходит.Делают укольчики,потом смазывают таким прозрачным гелем.Вечером смываешь прохладной водой и наносишь свой крем,который всегда накладываешь.
Утром также крем и защиту.Все как обычно.
Я делала раз в две недели.Синяков на другой день не было.Хотя меня приятельница пугала синяками-у нее были синяки после этой процедуры.Но видимо опять же как ставят.И насколько близки сосуды.у каждого по разному

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

симанюля
(троянский конь)
2009/11/06 19:23
Re: биоревелитация. new [re: Глория]архив 

аааа ну ясно
мезо я делаю, и гилауронку колю курсами, к этому я привычная.
Спасибо за объяснение.
А насчет прозрачного геля - это ведь просто обезболивание.
у меня как раз на него кожа реагировала отрицательно . Теперь делаю без него и все отлично.




Глория
(турецкий шпион)
2009/11/06 19:55
Re: биоревелитация. new [re: симанюля]архив 

не..ты про гель говоришь,который перед процедурой наносят.А я говорю про гель,который после процедур наносят.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

LOLIT
(Эксперт)
2009/11/06 20:10
Re: биоревелитация. new [re: симанюля]архив 

А вы гилауронку, как часто колите? Я начала певый раз колоть и результат ,долго держится?

Не знаете, как поступить? Отпустите ситуацию.

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/06 21:03
Re: биоревелитация. new [re: LOLIT]архив 

только первый раз проколола.Результат именно для моей кожи с моей болячкой-очень хороший.Планирую весной еще проколоть минимальный курс

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

симанюля
(троянский конь)
2009/11/06 21:36
Re: биоревелитация. new [re: Глория]архив 

возможно, я не спец



симанюля
(троянский конь)
2009/11/06 21:39
Re: биоревелитация. new [re: LOLIT]архив 

Колю уже 3 года, весной, сначала делаю хим. пилинг 3-4 раза, потом раз в 3 недели делаю гилауронку - 3 раза. Получается где-то раз в месяц. начинаю в марте, как раз к лету.
У меня держится нормально.




Глория
(турецкий шпион)
2009/11/08 10:20
Re: биоревелитация. new [re: симанюля]архив 

а разве с розацеей можно делать пилинг?Мне мой доктор категорически запретил.А также всякие бани и массажи для лица

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |