Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/11 11:07
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Annie]архив 

Пока разборки были лишь по телефону 9 ноября с начальником кузовного цеха. Он твердо защищал своего подчиненного. если сегодня ингос таки отправит назад им бумаги - завтра поеду в центр писать кляузу в клиентский отдел и требовать менять бригаду. Ждать еще до суб выхода моей бригады я больше не могу и не хочу.
Вот и возник вопрос - могу ли поменять бригаду...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/11 11:07
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

бывают и скрытые дефекты,которые сразу и не заметишь.Моя машина 2,5 недели вместо 3 дней стояла в сервисе,пока согласование шло.Я регулярно звонила в страхов.компанию и сервис,чтоб не расслаблялись, а так и дольше стояла бы. А принимающая и сдающая бригады у меня были разные.(Вольво Обухов на Киевском)



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/11 11:11
Re: Ремонт авто по страховке new [re: chimera]архив 

о них и речь ( о скрытых повреждениях). И если бы они проконтролировали факт отправки согласования в Ингос именно 4 ноября - вопросов бы не было. А так машина просто так простояла в сервисе с 4 по 9 ноября. Работы никакие не велись и даже согласование не было отправлено. Почему машина простояла мертвым грузом в сервисе 5 дней? У них работы нет и нет потребности зарабатывать деньги? Про меня как клиента вообще молчу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/11 11:12
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

Фиг знает, я не знала что там всё на каких-то бригадах завязано )
В прошлом году у меня чУдно получилось. Я сдала машину, напугали меня, что могут долго красить. На след. утро звонок-мол здрасьте я мастер. Всё ок но машина может долго очередь ждать. Я всё поняла сразу - короче сторговались, что я куплю молдинг за 500 рублей )))))) Зато машину (кстати хорошо покрашенную) я получила уже следующим утром ))

Anya abla...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/11/11 11:13
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

по сути не знаю. никогда такое не практиковала, да и не понято зачем главное.
ты поменяешь пригаду и будешь ждать пока освободится новая. оно надо?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/11/11 11:14
Re: Ремонт авто по страховке new [re: chimera]архив 

аналогичный случай. не все скрытые дефекты сразу можно выявить даже разобрав машину на первичном осмотре. я тоже полотры недели вместе 4 днйе монтировалась ( как раз неделю назад забрала)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/11 11:14
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

А чо они заранее то не делают дефектовку??? Я на день так машину оставляла им, они развинтили-написали всё что нужно, сфоткали. Потом заказали и как всё пришло так сказали вези машину нам

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/11 11:15
Re: Ремонт авто по страховке new [re: morrigen]архив 

плиз прочитай мой диалог с Анне))
Я сменю бригаду дабы наоборот начали ремонт сразу как придет согласование. В тот же день. Какая бригада будет - та пусть и делает.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2009/11/11 11:16
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

после согласования любой мастер отправляет машину на ремонт. По кайнйе мере в Тойте. У меня так было. Мой принимающий отправил список допников а его сменщик уже получал ответ и отправлял машину дальше в ремонт.
случай ровно как твой.
Думаю, что сменой бригады ты ничего не изменишь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/11 11:16
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

у меня машина тоже в пустую стояла, я постоянно звонила,потом в сервис приехала и там по кузовному ходила возникала,только после этого работа пошла,но у моей машины минимальный был дефект( мне в крыло въехали) ,но краска не ложилась,пузырями шла,мне 3 раза красили,и когда я приехала ее забирать мне другая бригада сдавала,я так поняла,что если напрягать и быть на виду,то бригаду поменяют.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |