Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 22:59
есть ли у него шанс? new архив 

снова про мужскую скупость.Вот есть один М, и как бы давно уже периодически высказывает одной Ж, что она ему чрезвычайно мила, желанна и тп. При этом не делает никаких общепринятых знаков внимания - подарки, цветы, и проч. Может пригласить в ресторан, но когда он захочет и куда он захочет. И вот в очередной раз звучит вопрос - есть ли у него шанс на любовь? И какими словами объяснить вежливо, что женщине нужна забота, а жадность в мужчине отвратительна? и можно ли изменить человека?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/11 23:10
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

И какими словами объяснить вежливо, что женщине нужна забота, а жадность в мужчине отвратительна?(с)
______
Думаю в таком случае, вежливо - не получится таким людям надо в лоб повторять несколько раз на дню: "Я хочу цветы. Я хочу подарок, Я хочу в ресторан."
________
и можно ли изменить человека? (с)
__________
Практически - не реально. Или же в жизни человека должен произойти Такой стресс, что изменит его отношение к жизни и окружающим.
Судя по всему, М не такая уж желанная Ж. Карочи, пусть Ж подыщит себе другой вариант...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/11/11 23:13
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

А кто он тебе? (тогда понятней будет, как объяснить)

И вообще - ты уверена, что это скупость? может, это неумение ухаживать и элементарное незнание, что женщинам нужны цветы, подарки и пр. и пр.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

inna_87
(Упомянутый в Коране)
2009/11/11 23:18
Re: есть ли у него шанс? [re: lemar]архив 

шансы у него невелики)) скупых не любим)))



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 23:20
Re: есть ли у него шанс? new [re: Marbela]архив 

если говорить - хочу то и хочу это, это как бы выпрашивать и назначить цену, типа , за цветы - поцелуй, за ресторан - обнималки , фууу.. Такое можно сказать человеку, если знаешь, что он нормально воспринимает такие вещи, как мужчина рядом с женщиной, а этот пропускает мимо ушей

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 23:21
Re: есть ли у него шанс? new [re: Olga_Kuzu]архив 

неумение, конечно присутствует, но и жадность тоже, проверено

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 23:22
Re: есть ли у него шанс? new [re: inna_87]архив 

а как деликатно это объяснить, потому что послать хочется, но общаться им все равно придется по работе )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/11 23:22
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

Не, это называется - воспитать для себя мужчину
Ну коль пропускает... тем более - в сад.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/11 23:23
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

нужно озвучивать свои желания,иначе как он о них узнает? если это близкий мужчина,а если просто хороший знакомый,то с какой стати цветы и прочие знаки внимания

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/11/11 23:24
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

Если не хочешь "требовать", - то забей на этого товарища, такие сами (или после намеков) не додумаются, и все равно придется назвать вещи своими именами и перечислить, чего именно хочешь. Меня б покоробило; то есть озвучить, что мне нужно для счастья, я могу, а вот общаться с мужчиной после озвучки уже не получится...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |