Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:06
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

Знаешь молодец-немолодец, это не те понятия, просто когда ты видишь, что это реально ТВОЙ ребенок, вот он дивой и дышит, каким надо быть скотом, чтобы дать разрешение пусть и устное на отключение от аппаратуры, помню мне несколько раз это предлагали, врачи отказывались, потом когда деть раздышался предлагали от него отказаться, но как, это ведь комочек, ведь он реально все чувствует.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 21:07
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

У меня обе беременности протекали оооочень сложно. Постоянно угроза прерывания была, считали каждую недельку и читали в журналах - выживет/не выживет если вдруг не доношу? В таком том состоянии я наверное приняла бы решение выходить не смотря ни на что.
Сейчас же, уже с другого ракурса, скорее не стала бы. Я стремилась и хотела дать своему ребенку полноценную жизнь со всеми чувствами эмоциями и событиями какие он может прожить на Земле, и если я не справилась с этой задачей, то возьму на себя грех перед Богом и избавлю дитя от жизни инвалидом Как то так наверное рассуждала бы.
Но не уверена...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:08
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Nikusha]архив 

Ну, мой муж сказал, что если такое случится - то однозначно "нет"

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:14
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Moonligt]архив 

Может и резко скажу, но читала в духовной литературе, что дети такие (инвалиды) искупают наши грехи, как бы не смешно и горько это звучало. А вообще рассуждать на эту тему, лично я считаю, людям кто это не пережил не резон, неизвестно как еще это откликнется в будуюем. Я раньше тоже считала, что в Спарте праивльно делали, что неполноценных детей со скалы скидывали и что в итоге.... сама такого воспитываю. Личше не гневить Бога.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 21:17
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Nikusha]архив 

Я понимаю, что по сравнению с Вашим жизненным опытом, читать подобное от несведущих неприятно и по больному режет..
Автор запостил - мы отвечаем))
Пока, я думаю вот так. если сведет жизнь ( не дай Бог канеш) с таким выбором - не знаю какое решение приму..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:18
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Moonligt]архив 

Знаешь, я согласна с мнением врачей, что природа/Бог "забраковали" этого человека (вообще до сих пор такой срок считался выкидышем), так как он не был приспособлен к этой жизни, значит, не стоит вмешиваться в этот процесс...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:18
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Moonligt]архив 

Вот и я пока так же думаю...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/13 21:19
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

ВЫкидыш, вот мой выжил, хотя его и пытались врачи на тот свет отправить, какой он выкидыш? Это по нашим тупым законам он выкидыш, почитайте американские статьи на этот счет.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 21:20
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Хурем]архив 

ну мне такой брак Бога пришлось однажды пережить... с этой тчк зрения не хочу думать. Я не понимаю Бога в таком случае.
Хоть постом ниже Лене Геленао и посочувствовала именно в этом ракурсе..


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/13 21:21
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ [re: Nikusha]архив 

Наши знакомые рожали в Штатах, где оборудование идеальное, а тот же высокий процент детей-инвалидов....

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |