Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 00:50
Фотоконкурс "Турецкая ночь" архив 

Приём фотографий с 9.11.2009 по 18.11.2009 до 18.00 по московскому времени!
Главный приз - проживание в одном из лучших 5* отелей Турции!
все подробности-через приват! ))))


Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 00:58
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Annie]архив 

Что-то я не пойму как может быть прием фоток с 09.11 если пост появился 16.11?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:07
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Marbela]архив 

Всё просто-не успели повесить вовремя )

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 01:10
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Annie]архив 

Ну тогда надо написать, что прием фоток с 16.11.
Не успели повесить только на этом сайте или на других тоже?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:24
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Marbela]архив 

Не в курсе )) Я на турки ру вот ))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 01:30
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Annie]архив 

Ну я те подскажу. Вижу на одном с сайтов пост от госпожи Кавун:
____________
от15/11/09 11:48 AM
от Kavun
(с)
________
Ну да ладно, всё честно, всё красиво, всё благородно. Молодцы!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/16 12:19
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Annie]архив 

Темная турецкая ночка! Интересно, а "Черный квадрат" Малевича удовлетворяет условиям конкурса?

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 12:56
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: ndfhm100]архив 

Мущина,Вам бы шуточки шутить, а здесь всё сурьёзно. Даю условия конкурса (естесно слямзила у наших друзей )
_________
Фотоконкурс от ... «Турецкая ночь»

Приём фотографий с 9.11.2009 по 18.11.2009 до 18.00 по московскому времени!
Главный приз - проживание в одном из лучших 5* отелей Турции!



1 этап голосования с 19 по 25 ноября на сайте ...
2 этап голосования и выбор победителя состоится 28 ноября на Turkish Party 2009

- Для участия в конкурсе принимаются фотографии, отражающие основную концепцию конкурса: «Турецкая ночь»
- Фотографии должны быть сделаны во время проживания в одном из отелей Турции строго в ходе проведения "Турецкой ночи" на фоне турецкой символики (турецкий флаг, люди в национальных костюмах, восточные аксессуары и т.д.).
- Снимки, обработанные в графических редакторах, а также коллажи к конкурсу не допускаются.
- На фотографии должен присутствовать сам участник конкурса, как один, так и в компании других лиц.

1. Условия участия:
1. На конкурс принимаются фотографии, соответствующие теме и удовлетворяющие правилам конкурса.
2. Прием фотографий на конкурс осуществляется с 9.11.2009 по 18.11.2009 до 18.00 по московскому времени.
3. Фотографии должны быть высланы на адрес ... с пометкой «Фотоконкурс». Фотографии должны сопровождаться комментариями для администрации конкурса, включая ФИО, город проживания, электронный адрес и контактный телефон участника, название отеля, где была сделана конкурсная фотография, даты проживания в нем и дата съемки.
4. От одного участника принимается только одна фотография, соответствующая условиям конкурса
5. Все фотографии допускаются к конкурсу только после проверки модератором на предмет соответствия тематике данного конкурса. В случае положительного ответа Вам будет выслано письмо с подтверждением участия и дальнейшими инструкциями.
6. Размер конкурсной фотографии должен быть не меньше 1280 x 960 пикселей и с разрешением не меньше 180 dpi.
7. Фотографии должны быть хорошего качества (четкие, нормально экспонированные), лица участников должны быть хорошо различимы.
8. На конкурс не принимаются фотографии: обесцвеченные, раскрашенные в фоторедакторе, плохого качества, негативного или отталкивающего содержания, коллажи.
9. По итогам голосования на момент окончания конкурса (25 ноября 2009 года, в 22.00 по московскому времени) будет выявлено 5 лучших работ, которые продолжат борьбу за 1 место 28 ноября на Turkish Party 2009 в клубе «CICterna Hall».
10.Окончательный победитель и призеры в специальных номинациях будут определены гостями Turkish Party 2009 с помощью голосования по оригиналам 5 лучших снимков, которые будут размещены в зале клуба.
11....
12.Принять участие в конкурсе может каждый желающий, без возрастных или каких-либо иных ограничений.
13.Присланные работы не рецензируются
14.Администрация ... оставляет за собой право использовать все присланные работы участников конкурса в других рубриках сайта и на мероприятиях, организуемых Клубом.

2. Голосование
1. 1 этап (голосование на сайте) будет проходить с 19.11.2009 (00.01 по московскому времени) по 25.11.2009 (до 22.00 по московскому времени);
2. Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на ресурсе ...
3. Голосовать можно только за одну фотографию с одного IP адреса один раз в сутки
4. Запрещено голосование клонами с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается администрацией ... отдельно. Все выявленные клоны подлежат удалению.
5. Администрация конкурса не вступает в переписку с участниками конкурса. В случае возникновения технических проблем при голосовании, ГОЛОСУЮЩИЙ имеет право со своего электронного адреса, с которого проводилось голосование, написать стандартную заявку с описанием проблемы по адресу: ... Все заявки будут рассматриваться в рабочем режиме.

3. Награждение:
1. Награждение главного победителя и призеров состоится 28 ноября 2009 года на вечеринке Turkish Party 2009 в клубе "CICterna Hall" по адресу Проспект Мира, д. 26 к. 1.
2. Победителю и призерам конкурса информация о награждении будет сообщена дополнительно.

Примечание:
Администрация ... не несет ответственности за размещенные участниками конкурса фотографии, охраняемые авторским правом и подлежащие защите от незаконного использования.
В случае предъявления претензий со стороны третьих лиц по факту незаконного использования фотографий, ответственность по урегулированию таких претензий ложится на лиц, приславших фотографии.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 13:07
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: ndfhm100]архив 

Отсылай эту фотку, скажешь, что в голубой тюбетейке сидишь
http://www.luckytravel.ru/photos.php?act=show_photo&id=1185457144

Или эту, ну типа зритель в зале
http://www.luckytravel.ru/photos.php?act=show_photo&id=1185457117

Карочи, выбирай здесь любую и уперед с песнями Ага, пусть докажут, что тебя там не было, ведь темно, ничегошечки то ночью не видно
http://bearslair.ru/gallery/main.php?g2_itemId=1166


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/16 14:51
Re: Фотоконкурс "Турецкая ночь" new [re: Marbela]архив 

У меня есть получше, из Мармариса:
http://ndfhm100.users.photofile.ru/photo/ndfhm100/149341/large/2506857.jpg
http://ndfhm100.users.photofile.ru/photo/ndfhm100/149341/large/2506901.jpg
http://ndfhm100.users.photofile.ru/photo/ndfhm100/149341/large/2506904.jpg

Может, мне тоже поучаствовать, ась?

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |