Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/17 18:50
В Москве установлен памятник пьяным водителям архив 

Как сообщает телеканал Вести, открытие памятника было приурочено ко Дню памяти жертв автомобильных аварий. В России в этом году только по вине пьяных водителей произошло более 10 тыс. ДТП, в которых погибли около 2 тыс. человек, свыше 15 тыс. пострадали.
http://focus.ua/auto/80881 - а здесь можно и на фото посмотреть

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/11/17 18:54
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: wolke]архив 

лучше б права у пьяных отбирали пожизненно и деньги тратили на борьбу с негативной ситуацией на дорогах, а не на подобные памятники....Россия одним словом

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/17 18:59
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: Angelita]архив 

надеюсь,что права у них все-таки отбирают,кто не откупился.. а на Руси памятники обожают ставить,один Церетели чего стоит)))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

inna_87
(Караван-Сарай)
2009/11/17 19:02
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: Angelita]архив 

+1



MaRussia
(любитель мяса)
2009/11/17 20:38
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: wolke]архив 

Просто необходим памятник тем, кто любит ставить памятники)))

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/17 20:51
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: MaRussia]архив 

предлагаешь Церетели на пару с Лужком закатать ?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/18 00:58
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: wolke]архив 

все-таки это наверное не памятник, а постамент-предупреждение.. что-то типа этого. Вообще мне очень не хватает в Мск скульптур красивых ), что-ниб в классическом,греческом стиле, или в современном , но эстетичном, а не в стиле церетели и тп )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/18 01:07
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: lemar]архив 

Памятник в виде 12-метровой бутылки, внутри которой находятся разбитые автомобили, - это своеобразное напоминание водителям о том, насколько опасно садиться за руль в нетрезвом виде"
считают,что памятник ) но не суть.. я в Москве так давно была,что с трудом вспоминаю где там и что.. мне кажется,что изобилие памятников ни к чему.В современный мегаполис невозможно вписать скульптуры в греческом стиле (ИМХО),а в современном на всех не угодишь,авангард-многие отрицать будут,поэтому церетели и ваяет своих уродцев

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/18 01:11
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: wolke]архив 

Москва, конечно, город особенный, со всем своим многолюдием, динамизмом и напором, но вот во многих странах меня радуют скульптуры, фонтаны, как-то вписаны они, в том же огромном Нью-Йорке, хочу , чтоб мой город был красивым )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/18 01:13
Re: В Москве установлен памятник пьяным водителям new [re: wolke]архив 

скульптуры в греческом стиле, конечно, не на Тверской или Лениградке )) туда кроме светофора ничего не впишется) а в парках , на небольших площадях..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |