Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/11/20 20:27
Отдыхать одной архив 

А как вы относитесь к поездке в отпуск в одиночестве?
ну вот не с кем ехать, не можете найти компанию,но очень хочется поехать..в Европу на экскурсионки например..или на пляже поваляться на Доминикане...под кого-то подстраиваться постоянно тяжело, договориться заранее ни с кем невозможно...
вот, Вы бы поехали ? чем себя там развлекали бы? нашли бы компанию или наслаждались бы тишиной и покоем?



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/20 20:32
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

и поехала бы, и нашла бы компанию поболтать наверняка, и с удовольствием бы какое-то время в одиночестве провела ..)
ведь не на всю жизнь, а на неделю, две, да? Если едешь с туром, то вместе, начиная с аэропорта до гостиницы и далее будут вокруг какие-то люди, которые как минимум, хотят посмотреть тот же город, что и ты, то есть какие-то общие интересы ) да и одной иногда погулять по новому городу, по магазинчикам оч неплохо
По-моему, это лучше чем никуда не ехать

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/20 20:37
Re: Отдыхать одной new [re: lemar]архив 

а что думаешь по поводу "найти попутчика в интернете"?
страшновато наверно....
одной мне совсем не уютно ходить по незнакомому городу..



nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/20 20:39
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

искать бы в интернете никого не стала точно.
одной отдыхать-это же суууупер!

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/20 20:40
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

замечательно отношусь) одной намного удобней,не надо подстраиваться под кого-то..то не хочу,это давай потом ( а так ты сама себе хозяйка и своему времени

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/20 20:42
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

в и нтернете уж точно не стала бы искать попутчиков...ехать с абсолютно незнакомым человеком? нет,не для меня..кроме того на отдыхе все равно с кем-то познакомишься

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

all_1984
(kara melek)
2009/11/20 20:42
Re: Отдыхать одной new [re: nata_by]архив 

я одна ездила последний раз в анталью...не напряжно конечно, в стране не первый раз...но жутко не уютно было...весь день одна, в ресторане кушать одна, на пляже одна....скучновато...



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/20 20:47
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

страшновато как-то.. ты имеешь в виду сайты, где люди составляют пару на время отпуска? .. а вдруг маньяк какой-ниб.. по-моему, лучше в тур в европу ехать, там на 20-30 чел наверняка адекватные люди будут, сами оплатившие тур любители путешествий, с кем можно вместе обедать-гулять-болтать )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/20 20:48
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

Я так раньше часто ездила, развлекалась посещением экскурсий, компании быстро находились.



all_1984
(kara melek)
2009/11/20 20:49
Re: Отдыхать одной new [re: lemar]архив 

а вдруг пенсионеры попадутся?)))

девочка-маньяк гы




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |