Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 06:58
Египет в ноябре архив 

http://glory-ek.livejournal.com/2009/11/23/

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/23 09:55
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

Глори, ты меня почти убедила, что ли ?
что за отель?

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 12:20
Re: Египет в ноябре new [re: Alamoflame]архив 

отель Regina на первой линии 4 звезды.тур на двоих стал 400 долларов НВ.
Сам отель понравился,контингент тоже,но еда по 5-бальной системе минус 2 Я даже порадовалась что у нас только завтраки-ужины.Но мы только завтракали,обедать и ужинать ходили на улицу).

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/23 12:30
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

как погода?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/23 12:37
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

там ходить на улицу - спокойно?

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/23 12:38
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

у меня по ссылке выдает :There were no entries on this day.
из ответа Лене узнала, что цена сказочная ) а где весь отзыв?



"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/23 13:44
Re: Египет в ноябре new [re: lemar]архив 

По ссылке вижу этот текст, что обсуждаем?
_______

special for you

* Oct. 6th, 2009 at 9:46 PM


этот пост открытый специально для тебя.
Вот что я хочу сказать:этот год стал для меня поворотным.Во всех отношениях.Я рассталась со всем что у меня было: со своими мечтами,со своим мужчиной и со своими друзьями.Да-да..вы все там..и ты в том числе.Извини.Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ ПРОШЛЫМ!
НЕ ХОЧУ!!. И мне никто не нужен.Извини.Ты ни в чем не виноват.Ни в чем.
Это просто так складывается моя жизнь.Это время перемен.Перемен в моей жизни.Я не знаю как дальше сложится моя жизнь.И сложится ли... Но я знаю одно: в этой моей новой жизни нет места никому.
Я не хочу никаких переписок,никаких выяснений,ок?
Я просто желаю тебе счастья.
Прощай.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:05
Re: Египет в ноябре new [re: Kosh]архив 

25-27 днем,вечером чуть ниже,но не холодно.За все время ни разу не одевали теплых вещей.Брючата,футболки.
С утра ветер.Холодный.Но потом куда-то исчезает.Мы даже сгореть умудрились).

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:16
Re: Египет в ноябре new [re: Alamoflame]архив 

да,спокойно.Отель находится в центре города.К нам не приставали.Выходишь из отеля,идешь налево :свежевыжатые соки по 10 фунтиков.Мне больше всего понравился сок граната и гуавы.Особенно гуавы..ммммм....фантастика!..Манговый сок обычный как у нас по вкусу...
Потом выходишь из отеля идешь чуть вправо через дорогу:фруктовый лоток.Таких гранатов я не ела никогда.И сейчас наверно уже не смогу есть наши российские гранаты:небо и земля.Я помню мы с мужем в Ташкент гоняли как-то и покупали там дыни(настоящие!!!) ,так я после этого вобще местные продажные дыни не ем)..Не могу..потому что больше ТАКИХ дынь ,как в Ташкенте, я не ела никогда.)
Ну что еще..Выходишь из отеля,переходишь направо и не спеша идешь направо...На пути натыкаешься на ресторанчик старфиш...супчик из белой рыбы за 7 фунтиков-сказка!..вобщем вкуснятина!!!
а так..по экскурсиям не ездили,мы еще в первый раз посещения Египта на всех развалинах побывали,все золото посмотрели)..уже не интересно..
Ходили в баню Клеопатры за 30 баксов на человека...Не рекомендую...все-таки не сравнить с хамамом)..Самый прикольный момент,когда тебя заворачивают как мумию и размазывают по морде лица какую-то супер пупер глину)...ну и пилинг кокосовой стружкой..и потом обмазывание разогретым кокосовым молокм..чувствуешь себя одним большим кокосом)))....
Массаж прикольный после всех этих заворачиваний и мазилок...с элементами мануальной терапии и точечного массажа...)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:18
Re: Египет в ноябре new [re: lemar]архив 

посмотри ниже:все практически описала.Правда,фотки закрылись..ну извините...Пост был открыт полдня,затем я его прикрыла

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |