Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/24 10:41
Ебипет на НГ архив 

народ - совсем холодно? или раз на раз не приходится? Купаться -то хоть можно будет?



Lamborghini
(хозяин ишака)
2009/11/24 10:45
Re: Ебипет на НГ new [re: Оля_ля]архив 

http://www.forum.egyptclub.ru/



Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/24 10:48
Re: Ебипет на НГ new [re: Lamborghini]архив 

если я задаю вопрос здесь, значит по каким-то причинам я задаю его здесь, не надо думать, что я не знаю о существовании других форумов



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/24 10:59
Re: Ебипет на НГ new [re: Оля_ля]архив 

Я ездила отдыхать ШЭШ на Католическое Рождество, особо не было холодно, даже в море купались, единственное, что вечером нужна легкая курточка (ветровка) или кофта, вечером прохладно.



Lamborghini
(хозяин ишака)
2009/11/24 11:05
Re: Ебипет на НГ new [re: Оля_ля]архив 

Да не напрягайтесь Вы так (задавая вопрос здесь, раз Вы задаёте вопрос здесь). Что за агрессия сразу?Я Вам помочь хотел, а Вы огрызаетесь.
Добрее надо быть к людям, особенно с утра пораньше))



шама
(Шумахер)
2009/11/24 11:11
Re: Ебипет на НГ new [re: Оля_ля]архив 

Ездили в Египет в 2008 году с 5 января на неделю. Днем загорали у бассейна (и даже подгорели) и в нем же плавали (подогреваемый). Правда выходить было довольно прохладно. Детей сразу встречали с полотенцами, халатами и плавками на смену. Один или два раза заходили в море. Это конечно жесть Около 16-00 солнце начинает садиться, сразу становиться прохладно, очень сильный ветер. Вечером ходили в теплых кофтах и куртках. Честно иногда мечтали о пуховиках.
Но говорят год на год не приходится. Мы, например, в прошлом году в декабре когда собирались в Эмираты нас все пугали, что там холодно и делать нечего. На самом деле было днем +30, а вечером иногда одевали ветровки, а иногда были и без них. Так что как повезет.



morrigen
(турецкий шпион)
2009/11/24 11:17
Re: Ебипет на НГ new [re: Оля_ля]архив 

ИМХО холодно и ветрено.
загорать возможно и будите - а вообщем как повезет.
я не купалась. Ибо из воды было холодно вылезать - но мы ездили не на сам НГ, а в январе - на каникулы студенческие в свое время.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/24 11:38
Re: Ебипет на НГ new [re: morrigen]архив 

но вода сама - не очень холоодная?



Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/24 11:39
Re: Ебипет на НГ new [re: шама]архив 

ок, спасибо



Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/24 11:39
Re: Ебипет на НГ new [re: Nikusha]архив 

спасибо




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |