Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/24 20:18
Таракаша архив 

Хто там был?)
------------------------------
21 ноября в концертном зале Crocus City Hall выступил ярчайший представитель турецкой эстрады, правда, давно живущий в США – Таркан. В Москве певец дал заключительный концерт своего российского тура «Принц Востока», во время которого он посетил Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Несмотря на неполный зал, Таркана ждал горячий прием, ведь на концерт пришли самые преданные поклонники и поклонницы, которые даже умудрялись подпевать на турецком языке. Кроме того, в фан-зоне развивался большой турецкий флаг.

На протяжении всего шоу певец удивлял зрителей непривычным, более тяжелым звучанием новых песен, которые скорее напоминали о последних саундтреках из бондианы, а не о турецкой эстраде. Восточный принц демонстрировал прекрасную физическую форму, покорял обаянием и танцами, дарил улыбки и посылал в зал звонкие воздушные поцелуи.

Под самые громкие аплодисменты турецкий Элвис Пресли, как его прозвали на родине, исполнил вживую все свои самые известные и любимые у нас хиты. По окончании концерта Таркана не хотели отпускать и овациями еще дважды вызывали на бис.

Он обещал скучать по своим поклонникам из России и обязательно вернуться.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=26338

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/24 21:35
Re: Таракаша new [re: RigaStyle]архив 

вернется, куда он денется )) я на концерте не была, но песенки его послушаю с удовольствием)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gozbebegi
(Team Секс на пляже)
2009/11/24 23:38
Re: Таракаша new [re: RigaStyle]архив 

А что, правда, в Москве зал не полный был?

Все проходит, ...и это пройдет.

lida83
(восточный музыкант)
2009/11/25 00:21
Re: Таракаша new [re: gozbebegi]архив 

Я в том году в Олимпийский на его концерт ходила, в профайле у меня его фотки есть, я в фан зоне была... Мне кажется из стоимости билетов и доступности транспорта. В Олимпийском билеты доступные были

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Кавун
(Директор)
2009/11/25 02:57
Re: Таракаша new [re: RigaStyle]архив 

Неясно только, с чего они взяли, что он в США живет. Ниже есть пост, где все, кто был на концертах, отметился.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/25 12:21
Re: Таракаша new [re: Кавун]архив 

я видимо не заметила пост.
а где он живёт?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/25 12:34
Re: Таракаша new [re: RigaStyle]архив 

В Стамбуле )) Но в Штатах вроде тоже хата есть

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/25 12:41
Re: Таракаша new [re: RigaStyle]архив 

В настоящее время живет и творит то в Манхэттене, то в Стамбуле.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/25 12:47
Re: Таракаша new [re: Marbela]архив 

а мне казалось тока в Америке

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/25 12:51
Re: Таракаша new [re: Annie]архив 

Аня, ты не в курсе, ему вернули гражданство Турции?
Читаем:
"В конце 90-х он отказался пройти обязательную для всех турков 18-месячную службу в армии и скрылся в Германии. В ответ разгневанное турецкое правительство лишило Таркана гражданства. На вопрос, как он относится к тому, что большинство его соотечественников видит в нем угрозу традиционной мусульманской морали, Таркан лишь пожимал плечами и говорил: «Я не знаю, вины за собой я не чувствую, это точно. Мне нравится быть частью каких-то глобальных перемен».
(с)
http://www.press-release.ru/branches/culture/4a8d2c3f45e97/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |