Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/11/28 21:43
Re: Русская косметика ? new [re: Lusiyka]архив 

Похоже, что россияне не пользуются своей косметикой и духами, как мы не пользуемся своими.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/11/28 21:45
Re: Русская косметика ? new [re: RigaStyle]архив 

цена чудесная Запах приятный Ручки и правда бархатные

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/28 21:46
Re: Русская косметика ? new [re: Tanuha]архив 

Спасибо, надо будет попробовать. А цены, кажется не очень то ваши цены у нас уступают забугряцким. Особо не смотрела на цены, но с того, что посмотрела, не такие уж и дешевые, однако у нас умеют накрутки делать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/11/28 21:47
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

Говорю же-я пользовалась помадой Черный жемчуг На губах ложится приятно,без ощущения липкости Держится долго Губы не сушит Советую

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/28 21:49
Re: Русская косметика ? new [re: Tanuha]архив 

Спасибо, если увижу эту помаду, обещаю - куплю!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/11/28 21:49
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

Ну помада стоит 150 рублей примерно Ампулы для волос-96 или около того-покупала на днях

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/11/28 21:50
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

у них у помад такое разнообразие цветов Я брала 02-цикламен Я брюнетка-ну по аве видно

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/28 21:51
Re: Русская косметика ? new [re: Tanuha]архив 

Говоришь 150р.? Значит грубо 5 баксов =2,5 лат, вряд ли она будет столько стоить у нас. Куплю - сообщу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/28 21:53
Re: Русская косметика ? new [re: Tanuha]архив 

Должны быть пробники... думаю соображу

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/28 21:54
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

сто рецептов красоты гель для ног называется, маленький такой тюбик там яблоко и мята нарисованы. Хорошо усталость снимает, впитывается моментально и приятный такой холодок от мяты. Я практически все время на каблуках, поэтому для меня актуально вечером снять усталость с конечностей.
для рук в таком же тюбике . крем с рисом, вроде, называется - хорошо увлажняет, но запах не айс, хотя исчезает сразу после впитывания.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |