Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/11/30 13:52
антивирус архив 

чёт мне кажется,что у меня НОД 32 совсем дырявый.Хоть и показывает при сканировании,что вирусов нет.Однако вчера на почту пришло сообщение,мол вы запросили пароль в контакте.Срочно пришлось менять пароль.В одноклассниках тут взломали.А сегодня ещё забанили на одном форуме.на мой вопрос [],мол чё случилось,получила ответ,что мол ссылки на интернет ресурсы,плюс коммерческая информация в профайле.в общем,Я в ужасе.что б такое скачать не выходя из дома,чтоб вымести весь мусор из компа?
Да,вот ещё вспомнила!у меня терь с кукисам какая-то фигня,приходится везде пароль вводить.Пыталась в Сервисе покопаться,всё стоит,а пароль запрашивает

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

tocade
(бездельник)
2009/11/30 13:58
Re: антивирус new [re: Ispanka]архив 

У меня стоит аваст. Не жалуюсь.Только хоум версию скачивайте. Там же и зарегистрировать ее нужно. Обновляется сам автоматически
скачать можно на одноименном сайте аваст точка ком



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/11/30 14:10
Re: антивирус new [re: tocade]архив 

пасиб,попробую

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

tocade
(бездельник)
2009/11/30 14:18
Re: антивирус new [re: Ispanka]архив 

всегда пожалуйста :wink:



Кавун
(Директор)
2009/11/30 16:38
Re: антивирус new [re: Ispanka]архив 

всегда был НОД самый лучший. и все компьютерщики им пользуются. А теперь у меня вирус практически съел комп. его выгнать удалось (второму по счету специалисту). но системные файлы съедены, теперь только переставлять все

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

lida83
(восточный музыкант)
2009/11/30 17:04
Re: антивирус new [re: Ispanka]архив 

У меня Каспер, наверно лучше тебе его поставить.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Кавун
(Директор)
2009/11/30 19:20
Re: антивирус new [re: lida83]архив 

компьютерщики говорят Касперского давно на мыло, он пропускает и жутко тормозит комп

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/11/30 19:26
Re: антивирус new [re: Кавун]архив 

skolko ludey, stolko mneniy. ya ranshe vot toje NODom iskluchitelno polzovalas. a seychas on nedotyagivaet. propuskaet virusi. pereshla na avast i ochen dovolno
a kasperskiy bezuslovno toka tormozit komp

прав тот, кто до конца доходит

Кавун
(Директор)
2009/11/30 19:37
Re: антивирус new [re: Mmariam]архив 

завтра заберу восстановленный после съедения комп, посмотрю, что мне поставил компо-гуру

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

verunchik
(Чудо)
2009/11/30 20:07
Re: антивирус new [re: Кавун]архив 

У меня Касперский (Internet Security) отлично ловит..Ни разу проблем не возникало. Единственное, конечно, притормаживает компьютер видимо оттого, что буквально реагирует на каждое действие в Интернете и т.д
Первоначально с покупкой компьютера стоял Norton Antivirus, страшно дырявый. Приходилось частенько переустанавливать систему.

Everything happens for a reason...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |