Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 12:23
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

у меня три шубы. некую жалость к норкам я, конечно испытываю. но, в большей степени, из-за условий их содержания-разведения.
между шубой и глазами зверьков параллелей не провожу. это тоже самое что представлять грустные глаза коровы при поедании вкусного бифштекса.
скажу больше: не рефлексирую даже на капюшон из рыси, хотя такую кошатницу, как я, еще поискать нужно


А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 12:50
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Глория]архив 

ерунда. про намотанный под шубу платок узнаю впервые. у меня такой необходимости не возникало. может у приятельницы проблемы с поясницей? или фасон красивый, но неудачный- пошив фалдами, и в эти фалды ветер задувает
шуба уже давно перестала быть роскошью, а в некоторых регионах это элементарная необходимость. НО нет ничего теплее и удобнее шубы.
да и по практичности с шубой ничто не сравнится. ниче с ней не будет от того, что ее повесят на спинку стула))
каждый смеется над разным. по мне, шуба для теплой машинки с водителем-смешно, а вот гулять в теплой шубке очень комфортно и легко.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 12:53
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alias]архив 

дресс-код распространяется даже на верхнюю одежду?

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 12:58
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lemar]архив 

ойй, спасибо!
Клевый такой он Но лапки их мне вапще не нпоминают копыта

никто не знает,что нас ждет завтра...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 13:00
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Kosh]архив 

у меня тоже такая знакомая есть. после учебы в Лондоне, потусовавшись там с индусами, она вернулась вегетарианкой. спрашиваю у нее: ты яйца ешь? она мне отвечает: нет, ты чо! это же аборт курицы!
как вообще такое придумать можно))))

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

lida83
(археолог)
2009/12/09 13:06
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alias]архив 

Ты на Рублевке в фирме работаешь?
По моему в нормальных компаниях можно и в одежду масс-маркет одеваться, и выглядеть элегантно, и необязательно носить норковую шубу... Бред это, когда директора требуют от сотрудников носить только норку ...
а остальное - понты )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 13:08
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

при том, что я сама многое не ем, в том числе яйца, к таким вот радикальным убеждениям я отношусь с предубеждением

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 13:11
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lida83]архив 

в нормальных компаниях с нормальными зарплатами принято и одеваться соответствующе, даже если это не официальное требование, это не бред, это дресс-код.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/09 13:12
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

ну ерунда какая, Ян!
Мясо ешь? Обувь-сумки носишь?
Я вот вообще мех-кожу на изделиях никак не отождествляю с живыми существами.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lida83
(археолог)
2009/12/09 13:13
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Irina_P]архив 

У меня нормальная зарплата, и компании мои хорошие, но одеваться дорого меня не тянет совсем, ради понтов - не понимаю))) Кто во что хочет, то и одевается))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |