Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/11 23:50
Re: Хммм new [re: alarka]архив 

да ты что? Класс....Я так понимаю, они теперь постоянно в Париже живут?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/11 23:53
Re: Хммм new [re: Guseva]архив 

ага))) ну сама понимаешь, что постоянство сомнительное, они в турции тоже постоянно 6 лет жили. но им там о-о-о-чень нравится
только бы меня испанцы с визой не подвели!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/12 16:04
Re: Хммм new [re: alarka]архив 

а чего визу испанскую открываешь? У нас французы лучше визу ставят...
Слушай, ну какая постоянная жизнь в Турции с сезонной работой?
Дай Бог, доедешь до них, привет от меня огромный передавай! Скажи, в первых числах сентября увижу близнецов - грузинов, они их очень хорошо знают.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/12 16:15
Re: Хммм new [re: Guseva]архив 

испанскую быстрей всего делать, через визовый центр и большинству ставят мультик на 6 мес. а въезжать все-равно будем в Германию: у моего новый мультик по частному приглашению, здесь нарушать нельзя. но у нас и в Германии в почти в каждом городе и стол и дом))) так что в планах Кельн- Париж- Милан (Комо)- Дюсель- Мюнхен. везде или друзья или родня (не моя). на все 3 недели. я думаю, все успеем.
я-то скажу, но и ты если поедешь весной, тоже с ними сконектись. Грация в Диснее работает, потусуетесь. я, думаю, они рады будут!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

all_1984
(kara melek)
2009/12/12 16:20
Re: Хммм new [re: alarka]архив 

а можно так делать визу в одну страну,а въезжать в другую?



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/12 16:22
Re: Хммм new [re: all_1984]архив 

нежелательно (для получения следующих виз в этом консульстве), но можно.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/12 16:31
Re: Хммм new [re: alarka]архив 

я знаю, что она в Диснее работает.
Весной не знаю. Я туда куда компания соберется. Скажут в Вену, поеду туда.
А в Париж тогда летом. Я хочу провернуть такую штуку. У меня же тетка в Париже сейчас живет, хочу чтобы она нам инвитейшен оформила недельки на 3, оформить визу гостевую, полететь в Париж, а уже оттуда на юг. Самим забронить отель через инет, так дешевле будет явно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/12 16:42
Re: Хммм new [re: Guseva]архив 

ну тоже клево! только можно и без тетки обойтись, вернее, без приглашения: забронировать отели в Париже и на юге, а потом аннулировать то, которое в Париже (остановиться у тетки).
про дешевле, даже не говори! мне летняя поездка в Штаты на 2 недели со всеми перелетами, в.ч. с трансатлантикой, обошлась на 1,5 тыс дешевле, чем на те же даты в Кириш Ворде. Да и сами Штаты турфирма посчитала мне 3400 за двоих, это только тур без визы и без трансатлантики, а я сама забронировав все через инет в тот же маршрут, но с билетами и с визой влезла в 100 000 руб.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/12 16:58
Re: Хммм new [re: alarka]архив 

У нас условия посольства таковы, что в качестве подтверждения брони отеля они требуют официальную бумагу из отеля с подтверждением проплаты, с какими то идентификационными кодами и прочее. То есть забронить через тот же букинг нельзя....а то я бы так и сделала.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/12 17:00
Re: Хммм new [re: Guseva]архив 

но ведь даже проплаченные брони можно аннулировать, максимум возьмут штраф за ночь.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |