Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(любитель мяса)
2009/12/11 09:17
вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет архив 

Поскольку дозвониться в в справочную службу Аэрофлот бонус практически анриал, прошу помощи у тех, кто уже оформлял себе премиальный билет.
Мой вопрос в следующем:я захожу в базу бронирования Аэрофлота, забиваю нужные мне даты и вижу, что на данный момент дешевых билетов эконом-класса нет, остались только билеты по тарифам VALUE-эконом и FULL-эконом. Имеет ли это значение при оформлении премиального билета, выпишут ли мне в данном случае премиальный билет или он оформляется только при наличии самых дешевых билетов в эконом-классе?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/11 10:24
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: suliko]архив 

звони им в аэрофлот в службу спарвки и узнавай про даты и возможность юрони по ним премиального билета.
Мне были нужны 2 билета до каира и обратно на Нг праздники - так вот когда заходила на сайт показывалось что мест нет, позвонила - сказали 1 можем примиальный выписать на эконом клас, а второй на бизнес.
И прям по теелфону можно забронировать билет с опалтой милями

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

suliko
(любитель мяса)
2009/12/11 10:40
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: morrigen]архив 

попробую дозвониться, но вот вчера вечером и сегодня утром 10 минут сидела слушала их музыку, но ответа оператора так и не дождалась

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

evy_t
(переплюнувший босфор)
2009/12/11 10:41
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: suliko]архив 

10 минут - это не срок =)))) я как-то минут 40 ждала =))

"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени..." Коко Шанель

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/11 10:43
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: suliko]архив 

ты звони именно в службу бронирвоания а не в аэрофлот бонус

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

suliko
(любитель мяса)
2009/12/11 10:45
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: morrigen]архив 

ага, поняла спасибки

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Белочка
(Рига-Москва)
2009/12/11 11:37
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: suliko]архив 

у Аэрофлота есть платная справка, туда дохваниваешься на раз-два: 0933

Узнать о том, оформят ли премиальный билет можно самому, заходите на основной сайт аэрофлота, открывается страница для покупки билетов, так вот с нее надо зайти по ссылке (кликнуть на строчку) Оплата милями, она находится в левой части страницы, сразу под кнопкой Найти рейсы.

Вот когда кликнете на Оплата милями, откроется страница, куда нужно ввести параметры поиска, и опять нажать на Найти рейсы. Система попросит зайти в Аэрофлот бонус (номер и пароль) и выдаст вердикт, сколько миль будет стоит перелет и сколько составит доплата за сборы. Если вариант брони уже невозможен, будет отказ.

Оплатить таксы можно точто также картой, как и обычный билет.


или попробуйте сразу по ссылке зайти

http://aeroflot.ru/booking.aspx?actionType=redeemMiles

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

suliko
(любитель мяса)
2009/12/11 11:59
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: Белочка]архив 

ага, я так собсна уже и сделала, увидев резутьтаты, сделала вывод, что не на все тарифы эконом класса можно оформить премиальный билет по расценкам эконом, что не может не огорчать
придется перенести дату поездки теперь

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Streetfan
(любитель мяса)
2009/12/11 13:21
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: suliko]архив 

При поиске билетов там сразу есть галочка- оплата милями, система сама отсортирует тебе билеты

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

suliko
(любитель мяса)
2009/12/11 13:38
Re: вопрос к тем, кто оформлял премиальный билет new [re: Streetfan]архив 

да, спасибо, это я знаю, вопрос был в том на все ли эконом тарифы распространяется возможность оформления премиального билета? оказалось, что нет, т.е. если на определенную дату остались только билеты по тарифам VALUE и FULL эконом, то премиальный билет на этот день не оформят.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |