Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/12/15 15:13
вопрос к автоледи!!!! архив 

Ну вот,как всегда неожиданно и настали морозы трескучие, а у меня, как у большинства блондинок замерзла омывалка в машине. Сегодня я пыталась сверху долить концентрированную жидкость для омывания стекол в надежде,что она хоть немного подтопит то что там уже замерзло,но надежды не оправдались,увы..... В общем, в бачке для омывалки валяется кусок льда, на стеклах слой дорожной грязи и ни фигаськи не видать..... Вчера по кольцевой,которую кстати активно какой-то дрянью посыпают, я ехала в ночи практически только по приборам.....
Одно радует,что не одна я такая оказалась неподготовленная:на кольцевой с интервалом в 30 метров стоят машины на аварийках и все чем-то пытаются свои стекла отчистить! Надо сказать,что там не только блондинки вроде меня в норке вокруг своих машин плясали,но и мужики всякие,в том числе и срлидного вида. Даже подумалось,что это стояние на аварийке может вполне стать поводом для знакомства (ну если кому надо -дарю идею).
В общем, кто что посоветует, как разморозить омывалку????? Ждать до весны или до потепления не предлагать!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/15 15:34
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: умница]архив 

ехать на мойку, заявить о проблеме, они оттаят жидкость и потом ее надо будет слить и залить более морозостойкую. это рекомендации моих директоров.
Я не поехала, боюсь, что плохо продуют и я еще больше проблем поимею после мойки, ну и времени нет, а у нас не очень грязно, я два раза в день брызгаю на стекла из канистры и нормально.



Vic
(Дока)
2009/12/15 15:34
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: умница]архив 

Можно попробовать поехать в какой-нибудь торговый центр с подземной стоянкой и там шоппинговать полдня - вполне возможно и оттает
Я с той же проблемой, причем не первый раз уже попадаю Мужики на работе советуют купить дешевую водку и вылить туда всю бутыль. А как разморозится - все слить из бачка и залить новую жидкость. Я сама не пробовала пока.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/15 15:35
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: Vic]архив 

жесть, как потом после водки вонять будет....



Vic
(Дока)
2009/12/15 15:38
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: Irina_P]архив 

ну не без этого, конечно, но я вообще-то даже не уверена, что поможет, а вот надышаться - вполне хватит



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/15 15:39
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: умница]архив 

долить более ядреную жидкость можно
вариант с водкой актуален, но до -26, кажется.... у неё ж от холода тоже вязкость повышается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/15 15:40
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: Irina_P]архив 

На счет мойки я уже тоже подумала. Есть еще вариант оставить у знакомых в теплом боксе на весь день,тогда тоже само оттает. Правда сейчас теплые боксы в дефиците,видать не одна я такая, туда уже очередь стоит из таких же страдальцев,как и я.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/15 15:41
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: Kosh]архив 

У нас сейчас теплее чем в столице, всего -12 примерно. Меня водка пугает,говорят,что потом бачок от нее плохо отмываетя и очень долго будет вонять.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/15 15:42
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: Vic]архив 

У меня прошлой зимой так поступил приятель. Он по совету своих знакомых вылил в бачок водки,а потом проезжая мимо поста ГИБДД случайно решил стекла помыть, ну и брызнул..... в итоге гайцы погнались за ним на своей машине,через пару кварталов догнали и заставили в трубку дышать. Он им долго доказывал что не верблюд.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/15 15:43
Re: вопрос к автоледи!!!! new [re: умница]архив 

ну, тогда вообще странно, что замерзла.... купи жидкость до -30 и залей, до -20 она поможет тебе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |