Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:42
билет с открытой датой архив 

Кто пользовался (в частности туркишами), че-т я не поняла. Мне мальчик в офисе вчера сказал, что когда я буду оформлять дату, мне придется в любом случае доплачивать... Эт почему еще??? Ладно, если мне нужна конкретная дата, а на эту дату остались только дорогие тарифы, а мне прям капец как надо, это я понимаю. Но если к дате я не привязана, почему я должна по-любому платить, даже если есть все тарифы в наличии? Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/12/16 15:50
Re: билет с открытой датой new [re: zayka]архив 

По правилам тарифа не должны конечно. Билет с открытой датой уже делается на самый высокий класс - Y. Я вообще не любитель билетов с открытой датой. Лучше у аэрофлота, у туркишей брать меняемый билет. Скажем, штраф за изменения 25% от тарифа (таксы не берутся в расчет). даже если придется помимо штрафа еще и апгрейд делать, все равно дешевле, чем билет с открытой датой. Или через возврат менять, у Аэрофлота это получается почти всегда дешевле, чем изменения.


Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:32
Re: билет с открытой датой new [re: kalibri]архив 

ну я уже взяла. мне потом люди добрые объяснили, что лучше было взять меняемый... поздно уже было. так вот поэтому я и в шоке, ну куда еще доплачивать-то???

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |