Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 09:21
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Глория]архив 

ине просто тоже попадаются адекватные, дарят парфюм, зная, что я его люблю... но в ответ я им дарю все же мужской

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 09:22
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Глория]архив 

а от отдела, например? не могут скинуться на троих?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 09:26
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Aquasun]архив 

с чего такий вывод?
Вот смотрите,мне человек когда дарит,говорит что это ее любимый запах,вкус.И она хочет,чтобы я тоже его попробовала.Я его пробую,но это не мое.Но вместе с тем я уже знаю,что это ЕЕ любимый запах!Почему бы человека не порадовать ее любиммы парфюмом?Да,мне не нужно ломать голову,что бы подарить.Я просто иду и покупаю ей этот парфюм.Разве это плохо?Плохо,это когда я иду и покупаю ЛИШЬ БЫ какой парфюм-это плохо.ИМХО.
а как вам близкие покупают подарки?На свой вкус?Так это неправильно-я считаю.Я и мои близкие всегда обсуждаем чтобы мы хотели получить на свой др.ЕСть такое слово:вишлист..не знаю,правильно ли я написала.Ну так вот у нас у каждого ( я не про коллег)есть своебразный виш лист.Я имею ввиду моих близких и родных.А все прочие,в т.ч. и коллеги получают либо то,что они озвучивают-я же умею слушать.либо сертификат.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 09:28
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Kosh]архив 

от какого отдела? у меня только одна работница).Я же самостоятельно работаю.Нас всего двое:я и помошница моя).От помошницы я вобще подарков не жду.Ей дарю сертификаты.
Остальные клиенты).
Но я например могу поучаствовать в подарке вместе с коллективом клиента и плюс подарить еще что-то от себя.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 09:31
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Глория]архив 

отдел я в кач-ве примера привела....
и не знаю, какого уровня дарять подарки клиенты...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aquasun
(Шумахер)
2009/12/17 09:56
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Глория]архив 

ок. логика есть определенная. но в моем случае: чуйства, понимаете? на хрен ему сертификат? парфюм, который я уже купила, но дарить пока не хочу - это Шанель "эгоист" черный, на мой взгляд охринительный аромат. но так как мы не состоим в близких отношениях - это не слишком уместно....



apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/17 10:01
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Глория]архив 

я два года подряд просила у коллег на жр именно сертификат в косметический магазин - точно никогда не пропадет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 17:38
Re: что подарить коллеге на НГ? new [re: Aquasun]архив 

я согласна,что парфюм не уместен если нет близких отношений.Просто вы задали вопрос :что подарить коллеге на НГ?
Я ответила,что я обычно дарю.Но это не значит,что нужно это срочно исполнять.Мне и самой любопытно ,что другие дарят.Вдруг это что-то оригинальное и недорогое,тогда я тоже буду дарить )))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |