Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 22:02
Случилось! вот я и... архив 

.... замужем...на досуге задумалась, какие же изменения в моей жизни и как скоро они последуют, после вступления в должность жены, невестки?...с мужем вроде как все ясно,больше 4х лет вместе,пожить успели,вроде как и с недостатками взаимно смирились... Его семья-ничего не могу сказать,оочень приветливые люди,всегда рады помочь..Более конкретно-его мама...что сказать..приятный человек,участливая(иногда слишком),заботливая(иногда снова слишком),называет меня"лучшей невесткой", может и она для меня "свекровь-мечта"...но что-то не так...хочу ее полюбить ну как вторую маму что-ли как близкого человека..хочется,приходя в гости не чувствовать себя как дома а не как в гостях(все попытки с моей стороны по поводу прекращения этих церемоний "хозяин-гость" пресекаются на корню),думала,ну может все поменяется после свадьбы,мол,буду официальной невесткой..нет же, все как и было..
вот и думается: а может не стоит ждать этой любви к свекрови,может пусть остается уважение...или же все это вопрос времени и с моей и с ее стороны? дорогие форумчане,конечно проблема не жизненно важная,но у кого какой опыт в этом вопросе,поделитесь



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 22:07
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

Поздравляю!

Вопрос времени, я думаю. Привыкнете друг к другу, примелькаетесь - и церемонии сойдут на нет. А вы хотели, чтобы мгновенно после регистрации все изменилось?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 22:11
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

поздравляю
а я уже к свекрови так привыкла, что никаких церемоний ну совсем нет ))) правда, мы уже знакомы лет 5-6, точно не помню

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(археолог)
2009/12/16 22:13
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

Поздравляю!!!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 22:15
Re: Случилось! вот я и... new [re: Olga_Kuzu]архив 

спасибо ну нет, конечно не хотела, так мы ж и не вчера познакомились))))и жила я у них...но в моем случае,думаю процесс примелькивания затянется_не хочу жить с родителями ни со своими ни с его)))



Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 22:16
Re: Случилось! вот я и... new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо!!! да мы тоже уже скоро будет как 5 лет знакомы



Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 22:17
Re: Случилось! вот я и... new [re: lida83]архив 

спасибо огромное!!!!!!))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 22:18
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

я еще наездами по 2-4 недели живу с его родителями, поэтому быстро привыкла. ну и для квартиры ездим выбираем все с мамой. я уж ее как свою маму воспринимаю...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 22:20
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

Ага, прочитала тут, что вы уж 5 лет знакомы... Ну тогда не знаю даже; у меня процесс занял 3,5 года, но тоже только наездами, то есть реально мы виделись несколько недель.
Возможно, она медленно привыкает

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 22:21
Re: Случилось! вот я и... new [re: Kinalikuzu]архив 

так вот и у меня так же...живу у них наездами и по-магазинам ходим,но вот что-то не то...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |