Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/17 13:32
А как бы вы поступили? архив 

Я в раздумьях...Хочу поступить как лучше для сына, но в душе грызет червь, что это, может, неправильно.
Короче. Он у меня улетать должен в следующую субботу в Европу на лыжах кататься. Визы стоят, все куплено.
А в городе грипп. В классе сейчас отсутствует 10 человек и каждый день количество заболевших увеличивается.
Вот я и думаю. А может фиг с ней той школой и контрольными семестровыми, может, пусть сидит дома от греха подальше? Или надо ходить и исправлять кое какие залеты?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/17 13:51
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

У меня когда ребенок была помладше, класс так 5-6й, она прогуливала сама ))) А когда стала постарше и ответственность появилась, я её насильно в школу никогда не гнала - решай сама: как ты себя чувствуешь и насколько тебе это надо.
Поэтому может и Никита сам уже определится, что важнее для него - в школу ходить сейчас, или переждать эпидемию. С сыном посоветуйся))))

60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 13:58
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

может, сходить на контрольные только по тем предметам, по которым залеты?
а вообще, если не двойки грозят в четверти, то я б разрешила ребенку забить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/17 14:00
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

если есть что-то серьезное в учебе, ну там хвосты, задолженности, то на учебу. если по большому счету все закрыто, долгов нет, то можно и дома пересидеть.
я в этом отношении всегда лояльной была. разрешала не ходить в школу даже когда просто видела, что дите натурально устало, не высыпается. все это конечно при условии хорошей учебы.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/17 14:59
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

рематадином,но в школу

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/17 15:14
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

Пусть лучше дома посидит, целее будет, было бы обидно, если надо улетать - а человек загрипповал, да и грипп сейчас тяжело переносится. Я за прогулы

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Merve
(турецкий шпион)
2009/12/17 15:40
Re: А как бы вы поступили? new [re: kendi]архив 

Мне кажется,что под колпак стеклянный ты его все равно не посадишь. Если человеку суждено заболеть, заразиться он может в любом другом месте, помимо школы.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/17 15:43
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

тут не угадаешь,
Оксан, а вроде сообщают что эпидемия на спад пошла.... врут?

люблю Кемер...

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/12/17 15:46
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

Оксана, не знаю как в вашем Киеве, в нашем гриппа нет есть ОРЗ - а это не одно и тоже. грипп при минус15-ти бывает редко и не распространяетсо быстро. грипп - болезнь сырой, нулевой погоды. я бы толкал на занятия, но решать тебе ж. с учетом того, что у нас практически уже отменяют даж экзамены, то хоть чему-нить научится, а то уже уподобляемся американцам с из узкоспециализированным образованием.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

sas1607
(восточный музыкант)
2009/12/17 15:55
Re: А как бы вы поступили? new [re: Guseva]архив 

У нас с сегоднешнего дня карантин во всех школах города по 28 декабря. Ситуация по заболевшим действительно плачевная.
Если в классе такая ситуация, как ты пишешь, то лучше не ходить.
А если потом спраку принести? Он же взрослый уже - не проговориться.
Или опять же не ходить, но по возможности договориться с учителями, где надо что-то исправлять.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |