Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/12/18 11:25
Re: куда мы кОтимся? new [re: ndfhm100]архив 

:jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:39
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kinalikuzu]архив 

жить легче без борьбы или нет?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:49
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

а что ты называешь грубостью? манеру разговаривать? лексикон?
но всё относительно. манеры на тусовке в клубе Опера, отличаются от разговоров в овощном магазине, в библиотеке, в УФМС.
фишка в том, чтобы быть своим среди своих.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:51
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

если соединить два твоих поста - про красивых, но одиноких и военизированных - тут ведь главное принимать себя такой, как ты есть, и не на словах.
если нет - то девушка одна.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

ой, как ты права....а в глаза -чистый мед, сю-сю-сю, тю-тю-тю....бее, ненавижу, с мужиками работать гораздо легче и приятнее, думаешь о работе, а не о том, как бы сказать так, чтоб дошло и, не дай бог, не обиделась...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

я тоже ненавижу до жути все это
у меня торарищ мой руководит женским на 90% отделом, как он мучается, словами не передать... вчера разрабатывали тактику как бы подсократить поток, точнее вихрь, сплетен в их коллективе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

оййй, Ир, среди мужчин такие бывают... с ними тоже приходится постоянно думать что сказать.
и среди женщин бывают спокойные и нормальные

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:12
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

когда-то у меня муж работал под началом двух женщин. когда он мне рассказал, как там у них все было...я принялась у него нимб искать я б не выдержала, убила б, счас с мужиками работает.
а мне пришлось расписаться в своей неспособности управлять женским коллективом ну их нафик, нервы дороже.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:15
Re: куда мы кОтимся? new [re: Alamoflame]архив 

ну мне вот так повезло, Лен, пока с мужиками работала - забот не знала, набрали девочек....стала активно мечтать о смене работы хотя вот на первой работе девочек было много тоже, дружим до сих пор, отличные девчонки, но мне там не приходилось ими руководить....



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:16
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

мужчинам под началом женщин тяжеловато, наверное но у меня, как я надеюсь, это немного смягчается моим возрастом (я старше всех, кого на 5, а кого и на 10 лет) и опятом работы в сфере нашей (у меня 8 лет, а у подчиненных от полугода до 5)... все же не так им, думаю, гадко, что начальница я...
женским, ИМХО, управлять не возможно... точнее ты или не управляешь ничем, или задыхаешься от злобных флюидов после малейшего замечания...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |