Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 22:21
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

Верно! Расписать, определиться, критерии - чувствуется научный подход! Одно плохо - если идти этим путем до конца, то на финише получишь давно известный без всякой науки ответ

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 22:24
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: holiday]архив 

Главное - чтобы был зрелый, но не перезрелый

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 22:28
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: ndfhm100]архив 

да Виталий,ерунда все это:расписки эти..уж лет 10 назад все расписано чего и кого я хочу.Но как говорится:хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах.Так и здесь:расскажи какого мужа ты хочешь и насмеши бога.Еще ни разу не встретилось то,что мне хочется.Нужно мне кажется просто расслабиться и жить с кем можешь жить и пока с ним можешь жить..Ну вот где-то так..Проще надо относиться к людям.
Самое главное ,чтобы не было агрессии со стороны партнера и явно выраженных психических отклонений.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 22:30
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: ndfhm100]архив 

Типа "а где же любовь"? Любовь - это когда хочется конкретного человека, да ведь? я думаю, когда у Глории появится конкретный любимый человек, она не будет на форуме задавать вопросы про возраст

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 22:30
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: ndfhm100]архив 

)))))))))))))))
самое забавное,что мы еще с этим мужиком и не встречались,но уже принимаем решение:брать или не брать)))))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 22:34
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

ну сегодня на форуме "спать или не спать?" ...."брать или не брать?"
Решение надо взвешивать заранее.... вдруг влюбишься и будешь брать, так что бы уж было чего, а то может лучше и не надо )))))

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 22:34
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

:blabla: Тут обсуждается СДЕЛКА типа "мои прехехе" против его "денежного и сексуального возраста". В сделке можно навариться, а можно и пролететь. Одно безусловно - хороший барыш приносят рискованные сделки

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 22:36
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Самое главное ,чтобы не было агрессии со стороны партнера и явно выраженных психических отклонений...
------------
Ну вот, а то - деньги, потенция... :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 22:38
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: ndfhm100]архив 

Любой брак - сделка, даже если есть любовь. Просто когда есть любовь, выбор примерно: "смогу ли я с ним жить и растить детей?", а когда нет - тот же, но на "смогу ли жить" хочется еще материальную базу и прочие гарантии.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 22:41
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: ndfhm100]архив 

да,согласна полностью:нужно в любом деле рисковать.
как говорят:кто не рискует,то не пьет шампанское!
значит будем рисковать).Я ж еще та авантюристка)
но может меня еще не возьмут,мало ли..мы же не знаем о чем дедушка мечтает)....и буду я тут с вами до самой своей смерти сидеть на форуме)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |