Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
lida83
(археолог)
2009/12/22 20:51
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: GABA]архив 

ух, а сколько их японцев и корейцев летает через Москву )))) сколько летаю Аэрофлотом, кажется что не в Стамб как минимум в Сеул, Шанхай летишь они инглиш знают, люблю поболтать с ними в самолетах

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 20:51
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

развалины как раз не турецкие, а в большинстве греческие и римские

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/12/22 20:53
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

хум хау :nail:

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/22 20:54
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

еще не хватало у девочки в турагенстве об этом спрашивать те, кто едут с подобными целями, в десятки раз больше тебя еще до поездки знают, что им спрашивать? они вообще особо по турагенствам не ходят.



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 20:55
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

Ань, на моих экскурсиях очень много туристов из Латвии бывает!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 21:00
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

делала в этом году индивидуальную экскурсию для семейной пары из Риги (русскоязычные), жили они в Кемпински, там Олл нет, только завтрак

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/22 21:04
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

а ты их и не увидишь, они на море не ездят, и в отели, которые на побережье, тоже. Они вообще такой народ, который не особо раздевается в публичных местах (иноземных в частности). они как раз по развалинам и ходят-ездят. у меня знакомый гид с японским языком. Они ездят исключительно по историческим местам - Каппадокия, Эфес, Памуккале, Стамбул и т.п.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 21:11
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: lida83]архив 

на самом деле их везде много, во всех местах, где есть достопримечательности и я всегда завидую японским гидам, которым не надо напрять голос, чтобы быть услышанным пятидесятью людьми, т.к. у каждого туриста - наушник, а у гида - маленький микрофон

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 21:31
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: lida83]архив 

я в курсе, что Европа доступна. про букинг и акции а/к тоже знаю. но на нужные даты билеты нужно покупать заранее. а в Турцию гарантировано можно улететь, приехав в аэропорт, даже когда на рейсе овербукинг. я так делала на майские. 30 апреля улетела. мне все мои агенты отказали (а их у меня немало за 5 лет набралось), говорили что до 5 мая все рейсы на стоп-сейле, а у аэрофлота и туркишей даже бизнес-класс годового тарифа был распродан.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

holiday
(Дока)
2009/12/22 21:51
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

Вас скучно читать,все ваши опусы сводятся примерно к следущему:мы,рижане,лучше всех,потому что Турцию не любим,а ездим в Европу,мы много ездим в Европу,мы часто ездим в Европу,мы ездим в Европу без визы,мы объездили всю Европу,нам виза в Европу не нужна...Удивилась,когда прочла,что вы работаете в туризме.
Так вот,ездите вы в Турцию и еще как,и випы и не очень,и молодежь и постарше,и группами,и парами,и семьями))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |