Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 15:53
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Хурем]архив 

Хорватия это красотааа!!Но есть каменные пляжи (мотреть надо в оба)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 15:58
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

я не говорю,что Турция это ЗЛО с детьми очень хорошо...да и выше писала,что маман ездила (ей нра)..С экспромтом вам хуже..я могу хоть через час улететь куда угодно.Я просто не понимаю зациклинность на ней...да я понимаю,вам на выхи слетать,я так в Германию летаю..

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 15:59
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: GABA]архив 

Сицилия,как говорит моя итальянская подруга для бедных,а Сардиния для богатых...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 16:01
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: GABA]архив 

моя маман её тоже любит...просто не зацикливается....сначала в новое место,а если деньги останутся в Турцию релакснуть

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/22 16:05
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

а кто на ней так уж зациклен? покажи мне хоть одного. и сравнивать Италию с Турцией вполне уместно, тот же климат, пейзажи, да и люди очень похожи, в Турции сервис лучше, в Италии поинтереснее и поразнообразнее, но значительно дороже...вот сравнивать Турцию и ЮВА или Африку, или Латинскую Америку я б не стала. И знаю человека, который бывал много-много-много где и жил в разных странах, и имеет свободный въезд в шенгенские страны и при этом все же любит Турцию и бывает и там время от времени. А твои высказывания о Турции говорят только о том, что ограниченна ТЫ! не можешь понять, как это людям может нравиться то, что не круто



RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 16:13
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Irina_P]архив 

да-да...я очень ограничена,а ты не знала? :158: Я работаю в Туризме 4 года (до этого с 11 каждый год и не по разу бываю где-то).
Вообще я тоже имею права на собственное мнение...(это так,если что)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

serif
(турецкий шпион)
2009/12/22 16:16
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Kosh]архив 

а как они некоторых турков достали и бесят))))

love hurts

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/22 16:25
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: serif]архив 

а как некоторых русских достали бомжи! и алкашня! лучше пусть бы нагеленные шуты ходили



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 16:28
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

открытый шенген не решает всех проблем с сиюминутным вылетом. Турция в сезон самое массовое направление, соответственно и чартеры туда летят и регулярки. а в Европу или регулярки, или лоукосты, но бюджетные тарифы выкуплены турфирмами; чартеров очень мало. таким экспромтом билет в европу на регулярку будет стоить минимум 25-30 тыс. руб. Это речь идет не о Берлине или Дрездене, а Средиземноморском побережье Европы. Если я не ошибаюсь, это средняя цена недельного турпакета в Турцию. поправьте меня кто-нибудь, если ошибаюсь: я цен на Турцию не знаю.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

serif
(турецкий шпион)
2009/12/22 16:36
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Irina_P]архив 

это да,я тоже так считаю...2 дня назад приехала к родителям из дома ни ногой,такой дубак

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |