Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/28 17:41
Re: 80 часов new [re: holiday]архив 

когда спит зубами к стенке :gy: Тапки она правда не ест...но очень капризна и не любит одиночества

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/28 18:04
Re: 80 часов new [re: Irina_P]архив 

я единственное что могу нормально испечь - это кекс из пакета но мне нравится

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/28 18:48
Re: 80 часов new [re: Alamoflame]архив 

поздравить двух оставшихся неохваченными клиентов,забрать деньги у задолжавшего клиента,заплатить за рекламу,заехать на почту-отказаться от а/ящика,заехать в банк-написать отказ от ифнормирования по карте,которой не пользуюсь давно,получить документы по перерегистрации клиента в налоговой,ну и 31-го закупить продукты на стол.Все.
Прибралась я еще в эту субботу дома,а стрижку,покраску, маникюр-педикюр и пр.делала вчера.Зашла в салон в 2 часа дня,а вышла в 7 вечера.5 часов в салоне и я красотка).Сменила имидж..У меня теперь стрижка как у Клеопатры..Хожу вот любуюсь).
Да,надо еще позвонить в салон и записаться на процедуры на дни каникул-хорошее время для того чтобы сделать что-то кардинальное с лицом:10 дней никто не увидит и есть время очнуться)
ааа..еще заплатить за аренду офиса,а то арендодатель сегодня отловил и очень тонко намекнул:я в ваш ящик счет положил за январь).Надо заплатить.Люди тоже ждут)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/28 18:49
Re: 80 часов new [re: Alamoflame]архив 

Прибраться.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/12/28 19:24
Re: 80 часов new [re: olgaolga]архив 

от Палыча тортики самые вкусные! оч. нравятся. но Наполеон их не люблю, мне жирно, я его не понимаю.
Вот от Печеночного никогда не откажусь! Это праздник когда его пекут. :fly2:



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/28 19:39
Re: 80 часов new [re: Alamoflame]архив 

а мне надо завтра отгулять на работе, заехать еще в пару магазинов, докупить сувениры-подарки. И, в принципе, все. Сын отправлен в субботу, у меня какое то полурасслабленное состояние.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/28 19:43
Re: шампанское :( new [re: Alamoflame]архив 

однозначно дрожжи. Давно не покупаем.
Из крымских одна Золотая балка еще более менее.
Мы перешли на итальянское Prosecco. Оно не такое газированное, но хоть чувствуется что натуральное...причем независимо от цены.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/28 20:26
Re: 80 часов new [re: morrigen]архив 

"Определиться, где же все таки встречать НГ,"

У нас уже все места в ресторанах раскуплены за 2 недели. Приехали с Турции - а нет уже где праздновать НГ

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/28 20:55
Re: 80 часов new [re: Alamoflame]архив 

Гы, я думаю, я всех переплюну.
План: убраться в старой квартире, собрать оставшиеся вещи, сдать квартиру, переехать за 300 км, убраться в новой квартире, установить стиральную машину, собрать стол и платяной шкаф, закупить продукты в 2 дома, отметить с мужем годовщину, (выспаться? смотря как отметим ), приготовить еду, встретить друзей.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/28 21:05
Re: шампанское :( new [re: RigaStyle]архив 

А я похвастаюсь: у меня лежат 2 бутылочки как раз из Шампани, уже год лежат, ждут своего часа

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |