Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Zenechka
(путешественник)
2009/12/30 11:22
Хочу работать - сил больше нет... архив 

...быть домохозяйкой!!! Дом, дети, собака....здорово конечно, все это мое, любимое, часть меня, но почему то скучно, жизнь как будто мимо протекает где-то. Уже готова идти работать, понимая, что большую часть зарплаты придется отдавать няне.
Но вот незадача - не хочу идти работать по специальности (бухгалтерия). Семь лет хватило, чтобы понять, что это не мое, как отрезало. Как подумаю - опять эти дебит-кредит, челюсти сводит. И вот сижу ломаю голову, куда и кем идти работать. Хочется, чтоб коллектив был большой, чтоб на месте не сидеть весь день. И опять же, представляю, что начнется, все начнут мозг лечить, что зря что ли училась на бухгалтера.
Вот поделитесь жизненным опытом. Менял ли кто свой профессиональный путь кардинально? Легко ли это далось аль нет?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/30 11:25
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Zenechka]архив 

ты же работала вроде?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Zenechka
(путешественник)
2009/12/30 11:38
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: RigaStyle]архив 

Я уже год как безработная))) :404: Работала в крупной обувной компании бухгалтером, но главбухша довела меня все таки, я ушла по собственному. Как раз 30 декабря последний день работала. Думала, что после Нг найду новую работу, но этот кризис - зарплаты упали резко, мелкий заболел на два месяца, из поликлиники не вылезали. Так вот и засосало.... :eats:

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/30 11:50
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Zenechka]архив 

ну ты даешь)) сегодня все только и мечтают побыстрее с работы свалить))
видно достало тебя сильно
а мелкому сколько лет? и ты реально сможешь смотреть за детьми , а ещё собака у вас появилась?
имхо, когда ребенок идет в школу, работать сложнее, чем до школы.
у тебя конечно старший есть, ты лучше знаешь.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/30 11:55
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Zenechka]архив 

я лет с 15 хотела работать в тур. агенстве (ну тип страсть к путешествиям)..учится пошла на туристическое (правда диплом дали просто-уравление)..но вот я уже стописят раз думала,что надо сменить род деятельности,НО я больше ничего не умею делать :kto: У нас ещё то,что всё идёт на латышском ,я панически боюсь писать доки (заявления т тд.)..хотя у меня получается..просто страшно и всё тут.

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/30 11:56
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Alamoflame]архив 

я пришла к выводу,что собака это тоже -ДИТЁ!так что у Женечки трое детей :158:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Keyti
(археолог)
2009/12/30 12:00
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Zenechka]архив 

у моей подруги мама в 50 лет ушла с госслужбы в страховую компанию, отработала 2 года, заказала косметику Мэри кей у ддистрибьютера, увлеклась не только косметикой и ее использованием, теперь сама забила на все и работает дистрибьютером в мери кей, полностью довольна жизнью и неплохо зарабатывает, ее уже повысили вроде

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/30 12:02
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Zenechka]архив 

а я не хочу работать. Правда и хозяйством я заниматься не хочу...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Keyti
(археолог)
2009/12/30 12:03
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: Guseva]архив 

как на счет благотворительности?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Zenechka
(путешественник)
2009/12/30 12:05
Re: Хочу работать - сил больше нет... new [re: RigaStyle]архив 

Детей реально трое)))) У щена еще и проблемы с лапами оказались, теперь гуляем особым образом и кучу всяких добавок пьем. Но собак растет, уже не так с ним вожусь как раньше, уже гуляем три раза в день, скоро на два перейдем.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |