Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2010/01/04 13:04
курсы английского архив 

какие на ваш взгляд самые лучшие в москве? куда лучше пойти учиться? или может репетиторы есть хорошие?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 13:31
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

Berlitz это международная школа

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Anna_irbis
(археолог)
2010/01/04 13:52
Re: курсы английского new [re: RigaStyle]архив 

сама училась или знакомые?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 14:05
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

все зависит от преподавателя, в одной и той же школе есть и получше и похуже, и среди самых лучших есть те учителя, которые вам подходят и те, которые не очень, от группы многое зависит, так что гарантий, что вот это самое лучшее - никто не даст. ИМХО. я училась в Лэнгвич Линк на Новослободской, мне там очень нравилось, и вообще недовольных я там не видела, были те, кто с уровня на уровень переходил, учились там по нескольку лет.



starlight
(бывалый)
2010/01/04 14:48
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

всегда считались самыми лучшими ВКС и курсы при МИДе.но все зависит от препода и группы.у меня несколько подруг ходили при МИДе и мнения были разные.я 5 лет назад училась в лингвисте - это русскоязычное ответвление ВКС.там русские преподы,соответственно цена дешевле.у меня была суперская учительница.я бы ее ни на какого носителя не променяла бы!
еще как вариант курсы при институте иностранных языков.

un amor real es como dormir y estar despierto

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 14:49
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

сама учила немецкий.там только носители ...ни одного слова на русском..обучение идёт на примерах-никакой грамматики..т.е даже её объясняют на примерах

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 16:03
Re: курсы английского new [re: starlight]архив 

со мной девочка училась в Лэнгвич Линк, до этого училась на курсах при МИДе, там ей совсем не нравилось, а в ЛЛ было очень хорошо. все зависит от кучи факторов. кстати в ВКС я звонила несколько раз просто, чтобы задать несколько вопросов...желания идти туда после телефонных переговоров не возникло, хотя я понимаю, что при полной тупости администраторов там могли бы быть прекраные преподы, но... и я за носителей в изучении любых языков.



alias
(İnci çiçeği)
2010/01/04 16:23
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

не ты ли писала, что у тебя проблемы с английским? ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

starlight
(бывалый)
2010/01/04 16:24
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

про кучу факторов согласна.в ВКС у меня девочка с работы училась и была всем довольна.про носителей тоже все неодназначно.я английский никогда с носителями не изучала,но не жалуюсь.зато 2 других языка учила именно с носителями.но нигде так хорошо не излагали весь материал,как моя русская учительница английского

un amor real es como dormir y estar despierto

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/04 16:24
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

самые лучшие очень долгие
хвалят Инглиш Фёст, насколько я знаю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/04 16:26
Re: курсы английского new [re: starlight]архив 

согласна
первый препод, который даст базис, должен быть русским

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/04 16:27
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

мне кажется, что при Посольствах могут быть школы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 16:32
Re: курсы английского new [re: alias]архив 

да, конечно, я и не отказываюсь от своих слов и что это меняет?



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 16:42
Re: курсы английского new [re: starlight]архив 

да тут все неоднозначно но я считаю так: из 100преподавателей-носителей языка 50 - полезны, а из 100 преподавателей русских только 10... но если вы будете сравнивать носителя из второй половины и русского учителя из 10-ки лучших, то, конечно, предпочтительней наш. если брать преподов одного уровня, то носитель всегда лучше, эффективнее.



alias
(İnci çiçeği)
2010/01/04 16:44
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

и курсы советуешь... )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 16:50
Re: курсы английского new [re: alias]архив 

конечно! а как могут что-то знать о курсах те, у кого нет проблем с английским? им-то (вам-то)зачем курсы? зачем изучать и пробовать на себе разных преподавателей, методики, системы? вы ж и так все знаете! а у меня большой опыт в этом вопросе, считаю, что как раз и могу советовать, и даже должна поделиться опытом )))))



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 17:01
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

я знаю инглиш нормально+бизнес инглиш.Я бы пошла ещё дальше нет предела совершенству..тока денег лишних нет,а хорошая школа-Берлитз например-урок 40 далларов (или больше не помню)

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 17:04
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

у меня были 2 ГЕНИАЛЬНЫХ училки.Одна ещё 12 лет назад гребла 20 долларов за урок (тогда это были большие деньги),но взамен я получила ого-го сколько.Она говорила без акцена на иглише была строга и всё время ругала за невыученное.Результат на лицо...вторая была такая в инсте-дрючила ужОс как..деловая колбаса была-на урок шли руки тряслись в итоге бизнес инглиш тоже ноу проблем

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 17:07
Re: курсы английского new [re: alias]архив 

главное,что бы произношение было нормальное...а то будет зееер исссссс....зеее раааа (у нас такая в школе была,как говорил про неё наш физик-"англисский с нижегородским прононсом")

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 17:16
Re: курсы английского new [re: RigaStyle]архив 

это за академический час? или за занятие? если за занятие, то это средняя цена по Москве, но, к сожалению, сколько б ты ни заплатил, никаких гарантий того, что будешь знать, нет! нет хороших школ, есть хорошие преподаватели, если их в данном заведении много, то школа считается хорошей, но везде найдется хоть один, но не очень...и есть шанс, что тебя туда угораздит и еще очень много зависит от самого учащегося, от его целей, от его особенностей восприятния, прилежания и способностей, наконец. так что тут только пробовать-пробовать-пробовать, универсального рецепта нет. Есть мнение, что репетитор учтет все ваши особенности и будет наиболее эффективен, но я и тут не совсем согласна, обучение в мини-группе имеет ряд преимуществ почти для всех людей, есть единицы, которым в группе учиться не подходит.



all_1984
(kara melek)
2010/01/04 17:27
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

www.bkc.ru - лучше мидовских и не дорого! друг там учился, советовал.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 17:28
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

за 2 академических часа (но там не 40 а вроде все 50).Мне группа не ахти как подходит,потому что мне лень.Я усваиваю больше,когда мне ставят ультиматум..группа это релакс такой...Но в любом случае носители это класс,конечно не для начинающих..

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 17:34
Re: курсы английского new [re: RigaStyle]архив 

а я вот, наоборот, в ситуации конкурса, соперничества, сравнения лучше себя проявляю, как мне кажется, но тут группа сильная нужна, конечно, чтоб было за кем тянуться, ну и еще берешь что-то не только от препода, но и от соучеников тоже.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 17:47
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

ну да..кому как..мне всегда по барабану было на группу..позволяла себе не делат домашнюю работу)))))

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/04 17:58
Re: курсы английского new [re: RigaStyle]архив 

еще многое зависит от того, кто платит со мной учатся девочки, которые позволяют себе не делать д.з. или отсиживаться за спинами соучеников, когда надо говорить или читать но за них платят родители, я плачу свои деньги и немаленькие...и не для того, чтоб халявничать



Anna_irbis
(археолог)
2010/01/04 18:13
Re: курсы английского new [re: RigaStyle]архив 

мне с 0 надо

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 18:34
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

тогда мне трудно что-то советовать...

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 18:34
Re: курсы английского new [re: Irina_P]архив 

это ФАКТ.платила маман)))

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/05 12:19
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

моей сестре больше всего бкс понравились, она привередливая, поэтому оверяю ее мнению. Хотя всегда все зависит от преподавателя

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

mahaha
(Золотой дайвер)
2010/01/05 13:39
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

у меня английский не получается на курсах, ну не идет... занимаюсь с репетитором на дому. Кстати, поменяла 3 репетиторов, не смогли притерететься, на 4м остановилась



Gunes25
(дежурный)
2010/01/05 17:58
Re: курсы английского new [re: Anna_irbis]архив 

Если позволяют средства, то лучше с хорошим репетитором


*10.10.2008 - MuRRoMania*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |