Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/11 12:40
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

до 23+ я жила для того что бы веселится (тусовки,дискотеки,бары нон стоп).Последние года у меня стадия перехода в никуда..точнее в фиг знает куда.. :kto:

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/11 12:49
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Anna_irbis]архив 

Не, я тут уже сказала же, что не в возрасте дело как таковом ) Для меня пофигу возраст, просто депресуха

Anya abla...

tek71
(турецкий шпион)
2010/01/11 12:55
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

и это пройдет )

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Flower
(восточный музыкант)
2010/01/11 13:32
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

Че та тебя накрыло не вовремя)))

Я в 30 лет на это не особо парилась, потому как после 30 жизнь только начинается У меня во всяком случае получается так....

А ответ на свой вопрос ты обязательно найдешь, просто всему свое время....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/11 13:39
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

думаю смысл в том чтобы жить как получается. а смысл жизни узнать никому не дано.

люблю Кемер...

Anna_irbis
(археолог)
2010/01/11 13:41
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

вот придумали красивое слово депрессия и прикрываемся им)))))) раньше никакой депрессии не было ))))) скорее переосмысление ценностей и признание в чем то своей беспомощности) ну по крайней мере у меня)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 13:41
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

" Клиент созрел" Взамуж тебе пора, Анюточка, пару детишек родить надо, вот тогда и поймешь для чего мы живем.
Мужчины живут для того, чтобы: "построить дом ...вырастить сына ...посадить дерево ."
А женщины: "Обустраивать и убирать дом, воспитывать сына и ухаживать за деревом"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/11 13:45
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Marbela]архив 

Взамуж то взамуж, нету ни хаты, ни денег ничего нет )) Надо вот начинать так сказать заниматься этим.

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 13:45
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

У тебя депрессия?! Не, такое я представить не могла даже в страшном сне Ты слишком активный человек и депрессии должны быть тебе чужды.
Нукась взбодрись, старушка Сбегай на массажик, солярий, тренажерный зал... и будет те счастие.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 13:50
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

Да не этим надо заниматься о деньгах и хате пусть заморачиваются мущины, а тебе надо думать и искать мужичка с хатой и при деньгах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |